Имунеле со вкусом клубничного мороженого.

Отзыв о Имунеле со вкусом клубничного мороженого.:
Вкусненько

06.03.2021

Достоинства

Вкус, упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Имунеле со вкусом клубничного мороженого.
Наверное, лет пять назад я впервые решила попробовать продукцию "Имунеле". И знаете, меня очень затянуло. Теперь я пью его каждый день. Огромный плюс в том, что существует огромный выбор различных вкусов. И не удивляйтесь, но за такой промежуток времени я перепробовала их все. У меня нет какого-то определенного любимого вкуса. Они все хороши по-своему.
Что касается конкретно этого вида имунеле: "Клубничное мороженое", то на вкус он немного сладит и кислит одновременно, интересное сочетание, согласитесь. Вполне легкий напиток. Попробовать стоит.
Цена средняя, обычно идет в упаковке 6 штук. Но плюс в том, что в некоторых магазинах можно брать и по одной. Так что, если у вас возникнет желание попробовать, то все в ваших руках! Одна штучка будет стоить примерно двадцать рублей (на сегодняшний день).
Отдельный респект за размер. Вместится в любую сумочку. Можно брать с собой в поездки. Но здесь прорисовывается и минус. Быстро заканчивается, а хочется еще и еще. Хотелось бы, чтобы выпускали эту продукцию и в граммовках побольше. Также мне очень нравится упаковка. Она яркая и достаточно жизнерадостная.

Другие отзывы на Имунеле со вкусом клубничного мороженого.