Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Отличное средство против заболеваний печени

05.03.2021

Достоинства

Очень хорошее средство с широким перечнем показаний.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Как возраст перевалил за 40 в организме что то начало меняться... Раньше и "не знала" где находится эта печень))) А тут сходила на УЗИ и в заключении написано: признаки жировой дистрофии печени... Откуда? Врач объяснила мне, что это неправильное питание, да и по мне видно... не 90-60-90 (( Так что печень обозначилась проблемой ((( Порекомендовали препараты на основе фосфолипидов... В аптеке пошла проконсультироваться и подобрать что то хорошее, рассказали, что есть фосфолипиды в комплексе с экстрактом расторопши... Ну значит, еще лучше... получается 2 в 1-м! а по эффектам, которые описаны в инструкции - так еще лучше! Так что все последнее время я пользуюсь таблетками фосфонциале. Препарат отпускается без рецепта Курсом пить нужно 2-3 месяца, я пила по 2 капсуле 3 раза в день - легко запомнить "завтрак-обед-ужин", т. к. , у меня уже не профилактика, а лечение! А для профилактики по инструкции по 1 капсуле. Так что, если вы испытываете дискофморт в печени, или вес начал расти в связи с "вредным питанием", то можете смело брать его для профилактики болезней, поможет, препарат на растительной основе. Хорошо бы, конечно, проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы исключить аллергию и подобрать режим применения, может, тоже уже проблема есть и печень лечить нужно. Заботиться о себе нужно, для меня этот поход на УЗИ стал переломным! Похудела на 5 кг и впереди большие планы чтобы поддерживать себя в форме.