Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Защита печени от внешнего воздействия

12.07.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Работаю медсестрой в рентген кабинете, проработала уже лет 7, но после очередной медкомисси меня подтолкнули на мысль о профилактике заболеваний печени. Печень, как известно, орган, который сильно подвергается опасному влиянию извне, особенно, если говорим о лучевой нагрузке. К счастью никаких симптомов или болезней у меня нет, но решила все же начать профилактику. Коллега посоветовала прием фосфонциале. Его и сами врачи принимают курсом. У препарата натуральный состав, то, что нужно для того, чтобы не перегружать организм химией просто так. При этом компоненты эффективны в профилактики и это доказано. В основе средства- фосфолипиды для восстановления функций печени и расторопша, известная всем ещё с детства. По цене фосфонциале выходит дешевле, чем другие похожие препараты. При этом препарат наш, отечественный, но я очень положительно к этому отношусь, у нас множество прекрасных лекарственных средств. И тут я тоже угадала. Я принимала препарат в течении месяца по 1 капсуле 2 раза в день. Он улучшает общее самочувствие, будто стала активнее. Через полгода проведу ещё такой же курс.