Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Профилактика заболеваний печени

30.06.2021

Достоинства

Устраняет последствия вредного влияния на печень, наше производство (дешевле).

Недостатки

Отзыв

С супругом в плане питания никогда не придерживались здорового рациона. Конечно, не прямо все вредное едим, но частенько это что-то жареное или мучное. И меня также зачастую беспокоила утрення тошнота, которая будто без причины возникала. А с возрастом же куча разных болячек появляется, поэтому ходила я к специалисту проверить в том числе и печень, и он, узнав про такой образ жизни и особенно про мою тошноту, посоветовал регулярно для профилактики пить что-то с фосфолипидами. В тот же день пошла в аптеку и купила для нас «Фосфонциале». Мне, кстати, сначала предложили какие-то дорогущие иностранные таблетки, но я-то знаю все эти схемы, и попросила наш русский аналог, так как они обычно так же эффективны, а стоить могут в разы дешевле. После трехмесячного приема я даже в целом стала чувствовать себя легче, а тошнота прошла и подавно, наверное, и вправду токсины вывелись этими капсулами. Муж тоже говорит про положительные изменения, но судить по его состоянию я все равно не могу как про свое, но все что могла по действию капсул написала.