Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Хорошо для профилактики

30.06.2021

Достоинства

Цена ниже по сравнению с зарубежными аналогами, помощь печени.

Недостатки

Отзыв

Раньше вела не очень здоровый образ жизни (дискотеки с алкоголем, много вредной еды), и вот с возрастом пришли последствия, хотя уже давно перешла на более спокойный темп жизни. Стали мучить тяжести в правом боку и порой неприятный вкус во рту. Проверилась у специалиста, и выявились нарушения в функционировании печени. Врач сказал пропить курс какого-нибудь препарата с фосфолипидами, и я в аптеке выбрала Фосфонциале. Стоил вроде поменьше совсем уж дорогих иностранных лекарств, так что переплачивать лишь за страну производства не стала, тем более в последнее время и у нас с фармацевтикой все неплохо. Первый положительный эффект заметила через, примерно, три недели приема - тяжесть в правой части живота исчезла, а неприятный вкус и вовсе раньше пропал, я даже не заметила как. Но нужный курс я, конечно, пропила до конца. Впоследствии еще раз ходила в больницу, и все оказалось в полном порядке. Никаких рецидивов симптомов не наблюдала за последние полгода после окончания приема. Отличный препарат.