Фосфонциале

Отзыв о Фосфонциале:
Если растет вес - позаботься о печени!!!

26.05.2021

Достоинства

Адекватная цена, отлично работает в комплексе с диетой и физ. нагрузкой.

Недостатки

Заказывала препарат только через интернет, в аптеке рядом с домом у меня не было, некоторые фармацевты и названия не знали.

Отзыв

Мне 38 лет, всегда была стройная.. В прошлом году, особенно в режиме жизни на изоляции незаметно для себя я прибавила 8!!!! кг.. И когда я пошла на шоппинг после изоляции меня неприятно удивил размер 48 на маркировке подходящего платья.... ... Стала анализировать что не так... Много есть всяких "вредностей": сладкое, стрессы "заедала", дома тренироваться не могла - вот и результат (((

Пошла к диетологу: исследовали весь обмен и все важные гормоны... не нашли ничего страшного (к моей радости). Врач расписала питание, порекомендовала фитнес (который вызывает удовольствие) и препараты для печени... Т. к. , когда идет "ожирение" снаружи - идет ожирение и печени ((((

В общем, с сентября прошлого года я погрузилась в правильное питание))) Из препаратов для печени выбор был большой, в аптеке долго консультировалась - выбрала фосфонциале: российский, натуральный (не повредит остальные органы), 2 компонента в составе...

Теперь о результатах: с сентября прошлого года я похудела на 7 кг! вернулась к своим "доизоляционным" размерам.. кожа имеет более здоровый и отдохнувший вид, да и вообще, как буд то 5 лет в минус ушло вместе с килограммами... сейчас у меня нет ни тошноты, которая была, ни аппатии.. Думаю, это все в комплексе у меня сработало: фитнес+диета+фосфонциале!!!

Плюсы:
Минусы:.