Мультиактивный пилинг для лица Satara Dead Sea Multi Active Facial Peeling

Отзыв о Мультиактивный пилинг для лица Satara Dead Sea Multi Active Facial Peeling:
Быстро и глубоко очищает все поры

05.03.2021

Достоинства

Здорово все очищает.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время для более детального очищения всего лица выбирала скраб, но так как кожа у меня чувствительная, то не удивительно, что местами потом выступали красные пятна и раздражение длилось довольно долго, поры не до конца очищены. Но теперь у меня есть более качественная альтернатива, которая не повреждает кожный покров - Мультиактивный пилинг для лица Satara Dead Sea Multi Active Facial Peeling.

Средство поражает своей многофункциональностью, оно деликатно удаляет повседневные загрязнения и излишки себума, на долго помогает избавиться даже от жирного блеска, финиш создает матовый и гладкий, бережно удаляет шероховатые участки и шелушения, оказывает приятный массаж, благодаря которому идет улучшение поступление крови, ускоряются обменные процессы и происходит вывод токсинов и шлаков.

Мне нравится, как он мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, проникает глубоко в поры и выталкивает из них черные точки, старые залежи жира, закупорки, полирует ее поверхность и улучшает текстуру лица.

Не просто качественно очищает поры, но и сужает их, обеспечивает свободное «дыхание» клеток. Убирает покраснения, в целом хорошо успокаивает кожный покров, отшелушивает и отбеливает пигментацию, стирает следы от пост акне.