Минеральный крем для ног Satara Dead Sea Mineral Foot Cream

Отзыв о Минеральный крем для ног Satara Dead Sea Mineral Foot Cream:
Восстанавливает и оздоравливает кожу ног

05.03.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Кожа на ногах у меня в особенности нуждается в усиленном уходе. Так как я любительница обуви на высоком подъеме и каблуке, то к концу дня очень сильно начинают отекать ноги, появляется видимый рисунок варикозного расширения вен, чувство усталости. Поэтому использую Минеральный крем для ног Satara Dead Sea Mineral Foot Cream.

Средство сразу же порадовало, тем что не просто очень быстро уходит в кожный покров без присутствия какого либо налета, но и отличается охлаждающим эффектом, что здорово тонизирует, разглаживает микрорельеф и активирует процесс регенерации тела, помогает тут же снять усталость, избавляет от натоптышей на стопах и так же неприятного запаха пота.

Хорошо заживляет трещинки, дарит пяткам и ступням нежность и бархатистость, отшелушивает на пятках ороговевший старый слой и в целом выравнивает кожу.

Крем наполняет клетки влагой, помогает быстро снять покраснения и раздражения после бритья станком, снимает чувство тяжести и постепенно сводит на нет проявление рисунка варикозного расширения вен, дарит чувство комфорта, обладает укрепляющим действием и лифтинг эффектом.