Тушь для ресниц Isadora Volume Lash Styler

Отзыв о Тушь для ресниц Isadora Volume Lash Styler :
И удлинение, и объемность

05.03.2021

Достоинства

Есть длина и объемность.

Недостатки

Отзыв

Мне все время сложно совладать со своими ресницами. Сами по себе они достаточно короткие и к тому же прямые, растут не согласованно, то есть в разные направления, пигмент практически отсутствует, поэтому их не видно, если не красить. Чтобы создать эффект распахнутого взгляда и голливудского объема я использую Тушь для ресниц Isadora Volume Lash Styler, это единственное средство, при помощи которого можно быстро прокрасить все ресницы.

Главный секрет туши кроется в ее отличном составе, а так же в специальной щеточке, благодаря которой можно не беспокоиться про комочки и склеивание, их просто не будет, ресницы всего за пару секунд приобретают сногсшибательную форму веера. Тушь сразу же слой за слоем фиксирует изгиб и удерживает их даже при сильном ветре.

При нанесении множества слоев все равно нет никакой тяжести, кожу на веках не раздражает, удлиняет аж до бровей, гарантирует отчетливый и насыщенный черный оттенок, придает блеск, пушистость, дисциплинирует реснички и предупреждает их ломкость. В течении всего дня с ней комфортно, она не осыпается и не размазывается.