Рамка из дерева  «Сова» Читай Город

Внешний вид
05.03.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Стоимость развивающей рамки из дерева составляет 99 рублей в магазине «Буквоед».
Рамка изготовлена полностью из качественного дерева. Внутренние пазлы также изготовлены из дерева.
Все детали хорошо обработаны, никаких заноз и выступов. Отшлифовано качественно. Рисунок вклеен качественно, не отрывается. Картинка очень яркая и красочная, в спокойных тонах. Ребенку понравилась сова, показывает где у нее глазки, носик, крылышки. Запаха дерева не ощущается, если только хорошо принюхаться еле-еле пахнет. Картинку можно собирать как внутри доски, так и вне ее, на полу или столе.
Детали пазла также качественно обработаны, поэтому можно не бояться что попадет заноза, рисунок нигде не стирается. Ребенку нужно составить их, чтобы получить цельное изображение с красивым рисунком.
Возрастное ограничение год плюс. Маленькие детали в комплектации отсутствуют. Сама доска потом пригодится для игр с пластилином.
В комплектации десять элементов – это девять пазлов и одна доска.
Данная игрушка развивает в первую очередь мышление, логику, мелкую моторику рук. Вырабатывает навыки терпения у ребенка, ведь чтобы получить желаемую картинку нужно хорошо постараться и подумать. Нашему ребенку было полтора года, на тот момент когда мы покупали эти пазлы, ей очень понравилось собирать их, в первое время с помощью родителей, а потом уже и сама стала.

Рамка из дерева  «Сова» Читай Город фото 1 Рамка из дерева  «Сова» Читай Город фото 2 Рамка из дерева  «Сова» Читай Город фото 3 Рамка из дерева  «Сова» Читай Город фото 4