Печенье кокосовое Levrana Bioteka

Отзыв о Печенье кокосовое Levrana Bioteka:
А мне понравилось

05.03.2021

Достоинства

Вкус. Состав. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Печенье кокосовое Levrana Bioteka мне подарила мама. Вообще, она у меня любит различные новинки, интересные вкусы. До знакомства с этим печеньем марка Levrana у меня ассоциировалась исключительно с косметическими средствами.
Упаковка у печенья достаточно яркая и симпатичная, такую не стыдно и подарить.
Что представляет собой упаковка? Это картонная коробочка. В эту коробочку вложено печенье в дополнительной пленке.
Печенья мало. Упаковка массой всего 150 грамм. И на упаковке есть вся необходимая информация для Покупателя на русском языке.
Состав у этого печенья прекрасный. Этот продукт оценят эко-любители и любители ЗОЖ.
Что касается вкуса? Он восхитительный. Печенье не сладкое, не приторное. Приятное кокосовое послевкусие и нежный аромат. Да и такое печенье не страшно дать детям. Оно безопасное.
Кстати, заказать его можно на официальном сайте этой марки. Ну и наверное оно есть в интернет-магазинах, которые продают продукцию данной марки. Стоимость печенья, конечно, не бюджетная, если переводить цену в расчете на килограмм. Цена за 150 грамм составит около 150 рублей.
К покупке печенье.