Крем для лица Galant Cosmetic Active Formula Прополис

Отзыв о Крем для лица Galant Cosmetic Active Formula Прополис:
Всем советую этот крем, подходит любому типу кожи

05.03.2021

Отзыв

Недавно я открыла для себя свой идеальный крем за смешную цену, поэтому хочу вам рассказать о нем. Моя кожа нормальная, никакого особенного ухода у меня нет – пользуюсь каждый день утром и вечером обычными кремами из массмаркета в районе 300-500 рублей, но зимой лицо обветривается и сильно сохнет. Коллега посоветовала дешевый крем для лица Прополис Актив Формула. Сначала сомневалась, но решила купить, попробовать. Приобрела его в обычной аптеке за 70 рублей. Тюбик стандартный с откручивающейся крышкой. Объем 44 мл. Наносила в течении 1,5 недели вечером после купания. Он хорошо увлажняет и питает кожу, не сильно жирный и запах нормальный. Главное восстанавливает и заживляет кожу, обладает антибактериальным свойством. До этого крема лицо было в некоторых местах слегка шершавым с покраснениями, а сейчас стало мягким, гладким и краснота прошла. Я в восторге. Кожа чувствует себя прекрасно, даже цвет лица преобразился. Не думала что за такую цену может быть что-то стоящее. Но пока не попробуешь – не узнаешь. Всем советую этот крем, подходит любому типу кожи.