Крем для лица Galant Cosmetic Active Formula Прополис

Отзыв о Крем для лица Galant Cosmetic Active Formula Прополис:
Для тех, кто не хочет переплачивать

08.06.2022

Достоинства

Дешёвый, питает, увлажняет, для любого типа кожи.

Недостатки

Отзыв

Я придерживаюсь того мнения, что дешёвая уходовая косметика часто ничем не хуже дорогой и даже люксовой. Это доказали и многие исследования, в ходе которых, например, испытуемым давали по две баночки с одинаковым кремом и разными этикетками, и им казалось, что на их кожу лучше действует тот крем, который помечен как дорогой. Всё это для меня очевидно, поэтому я предпочитаю не переплачивать.

Крем Active formula Прополис прекрасно подтверждает мою правоту. Я купила его за 50 с чем-то рублей, однако он показал себя с самой лучшей стороны. Крем чудесно увлажняет и питает, делает кожу более свежей на вид и действительно улучшает кровообращение. У меня комбинированная кожа, и я использовала его как на сухих, так и на жирных участках лица - и тем и тем он оказался полезен.
Он не усиливает выделение кожного сала и не делает жирную кожу ещё жирнее, и вместе с тем прекрасно справляется с сухостью. Думаю, этот крем подходит для любого типа. Кроме того, он вроде бы даже немного купирует воспаления, поэтому подойдёт и для кожи с угрями. Однозначно рекомендую всем - прекрасное универсальное средство.