Шампунь "Репейник", против выпадения волос Витэкс

Отзыв о Шампунь "Репейник", против выпадения волос Витэкс :
Всегда выручает от выпадения

05.03.2021

Достоинства

Шикарные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Когда в очередной раз у меня начинается проблема с повышенным выпадением волос после окрашивания, то я уже знаю бюджетное средство, предотвращающее это и иные проблемы - Шампунь "Репейник", против выпадения волос Витэкс.

Основным компонентом в составе этого органического щадящего продукта является экстракт репейника, который питательно действует на корни и тем самым не просто останавливает выпадение и в дальнейшем является профилактикой, но и отменно ускоряет рост волос, делает их по структуре плотнее и по количеству гуще. При систематическом использовании заметила, что есть длительный прикорневой объем, отшелушивание перхоти, он убирает зуд и дискомфорт, позволяет реже мыть голову за счет того, что освежает и тонизирует.

Кроме указанного фитоэкстракта, продукт был также обогащен минералами, витаминами, вытяжками из растений, комплексом гидролизованных протеинов, укрепляющими пряди и предупреждающими ломкость, сечение. Средство возвращает упругость и шикарный блеск, отлично полирует по всей длине.