Шоколад Alpen Gold Max Fun молочный с кусочка

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Max Fun молочный с кусочка:
Самый необычный шоколад, который я ела

05.03.2021

Достоинства

Очень необычный вкус.

Отзыв

Данная шоколадка от Альпен Гольд Макс Фан идет в большом формате - 160 грамм. Многие знают, что шоколад Макс Фан, сам по себе необычный и невероятно вкусный. Но данный шоколад, это вообще нечто!
Упаковка шоколада сама по себе идет очень яркой и аппетитной. Я бы сказала, что даже очень манящей и интригующей. Выполнена в таких ярких цветах, что так и хочется ее купить.
Сама плитка шоколада разделена не на привычные для нас прямоугольные кусочки, а на очень интересные непонятные типа треугольники.
В самой шоколадке есть все эти кусочки, очень маленькие, фруктов, а так же видны эти рисовые шарики. Но вот сам вкус шоколада, поверг меня в необычный вкусовой шок.
Дело в том, что когда ешь шоколад то чувствуется, что он и сладкий, и какой-то кисловатенький. А самое интересное, что, когда жуешь этот шоколад, то во рту начинают лопаться "шарики" или что это такое. Но ощущения классные. Они как-то немного странно стрикают и такое чувство, что маленькие-маленькие пузырьки лопаются где- в ушах.
В общем. Меня вкус шоколада. очень сильно поразил. Я ну ни как не ожидала, что он такой необычный, прикольный и классный!