Музыкальная игрушка "Цветок на присоске"

Отзыв о Музыкальная игрушка "Цветок на присоске":
Музыкальная развивающая игрушка.

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Интересная. Хорошо держит присоска.

Недостатки

Нет кнопки выключения.

Отзыв

Это игрушка торговой марки Умка. Музыкальный цветок на присоске. Игрушка предназначена для детей от 6 месяцев. Сама игрушка очень яркая и привлекательная. Сразу понравилась моей малышке. Присоска держит очень хорошо. Как на кухонном столе так и на столике для кормления. В ней есть много деталей для развития мелкой моторики у детей. Так же она хорошо подходит для слухового восприятия. Работает от батареек. Если нажать в центр цветочка с глазками раздается песенка, если нажимать еще то песенка меняется на другую. Одновременно работают и световые эффекты. Сами лепестки цветочка крутятся по оси издавая звук трещетки. Есть звуки птичек, пчёлки. Бабочка, птичка и пчелка вращаются вокруг своей оси, если их вращать пальчиком. Игрушка по высоте 30 см. Игрушка сделана из хорошего, качественного пластика. В репертуаре игрушки 3 потешки и 2 песни В. Шаинского. Музыка играет достаточно громко. И сам голос разборчивый. Единственное что нет кнопки включения и выключения. И игрушка всегда находится в режиме готовности.