Телефон LG Optimus L5 E612

Отзыв о Телефон LG Optimus L5 E612:
Таксебе

26.05.2013

Достоинства

Одно сплошное достоинство, кстати на днях мой смартфон пережил первый полет на керамогранит, удар был очень сильным и он приземлился прямо на экран, думала конец, а в результате ни царапины, думаю сыграл хорошую роль маленький вес.

Недостатки

Зеркальный экран плохо видно на солнце.

Отзыв

Я вообще всю технику покупаю чтоб глаз радовала в первую очередь, и никогда не задумываюсь о характеристиках, вот и в этот раз в магазине попросила красивенький, влюбилась с первого взгляда, но за такую цену ничего сверхестественного не ожидала, а он оказался еще и умненький и удивительно функциональный. Осваивала аппарат интуитивно. Функция управления фото голосом, при определенных обстоятельствах очень поднимала настроение мне и моим подружкам, так же стоит заметить, что фотки вполне достойного качества. С тех пор, как я стала счастливой обладательницей этого смартфона, совсем перестала носить с собой планшет. Андроид мне нравится, никаких неудобств при переходе с IOS я не заметила (у меня был IPhone 3), радует то, что многие приложения, которые на IOS были платными, здесь бесплатны. При умеренном использовании за день теряет 20% заряда. Аккумулятор так же поразил тем, что с 20% до 100% заряжается за считанные минуты, впервые вижу такую скорость зарядки. Недавно пришлось ответить на звонок мужа, так его айфон мне показался кирпичем по весу и экран непривычно маленьким.