Рецептурный силиконовый коврик AxWild 46x66

Отзыв о Рецептурный силиконовый коврик AxWild 46x66:
Незаменимая вещь в делах с тестом

06.03.2021

Достоинства

Отличного качества, удобен в использовании.

Недостатки

Отзыв

Любит моя семья разного рода выпечку, да и я не против совсем побаловать нас чем то вкусненьким из духовки. Как важно, когда при готовке все просто и быстро. Так прекрасным и незаменимым помощником стал коврик для раскатки от AxWild, заказывала его в интернете за 700 руб. Коврик идеального большого размера 46х66. Выполнен из силикона, он очень гибкий и мягкий, отлично прилипает к поверхности стола, и поэтому не скользит при раскатке теста под ним. На коврике есть разметки и небольшие граммовые помощники, так сказать. Данный коврик допустим так же при выпечке в духовке, так как у него антипригарное покрытие и он устойчив к высоким температурам, но я использовала только для раскатки теста, к нему ничего не прилипает, он легко протирается тряпочкой, не имеет никакого запаха. В комплекте идёт пластиковый специальный нож, поскольку нельзя на нем резать обычным привычным ножом. Я думаю, что этот коврик отличное дополнение в делах кулинарии, даже не представляю теперь как я была без него?) Однозначно советую к приобретению.