Чулки компрессионные антиэмболические1кл Ergoforma

Отзыв о Чулки компрессионные антиэмболические1кл Ergoforma:
Хорошие чулки

06.03.2021

Достоинства

В меру удобные, прочные, 700р.

Недостатки

Думаю, что нет.

Отзыв

Покупала эти чулки в срочном порядке когда была в роддоме, так как поставили по плану КС, если не рожу до определённого срока и времени. Но так как все таки рожала сама, без операции, то с этой точки использования оценить не могу, но надеть участвовать с ними при моих ЕР пришлось. Никогда до конкретно этих не надевала чего то подобного, поэтому сравнить не с чем. Первоначально боялась прогадать с размером, но если чётко руководствоваться размерной сеткой на сайте, то можно правильно подобрать, мне подошёл размер S. Стоит учесть, что в идеале эти чулки должны очень плотно облегать всю ногу, то есть допустимо если будет немного сжимать. Натянуть их с огромным животом (крупный плод) стоит огромных усилий и гимнастических способностей). Сами чулки белого цвета из плотного, но растягивающейся ткани. На верху силиконовые полоска, которая как бы прилипает к ноге, чтоб они не сползли гусеницей. А где носок, то открыто, для пальцев, то есть носок не цельный, а с открытыми пальцами. Ощущение в них правильное -какое то утянутое. Думаю, они выполняют своё предназначение.