Тушь для ресниц объемная Vivienne Sabo Zodiaque Volume Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц объемная Vivienne Sabo Zodiaque Volume Mascara:
Только объем и длина

06.03.2021

Достоинства

Моя шикарная тушь.

Недостатки

Отзыв

У меня свои родные реснички на столько короткие и прямо растут, что даже не каждая тушь может с ними совладать и тем более не сделать их более ломкими. Пробую как дорогие профессиональные варианты, так и более бюджетные. Приятно удивила скромная по цене Vivienne Sabo Zodiaque Volume Mascara Тушь для ресниц объемная, потому что как раз создает именно тот эффект на ресницах, который показывают в рекламах.

Тушь оказалась очень практичная и удобная, у нее идеальная щеточка с множеством щетинок, поэтому уже с первого слоя она идеально захватывает все ресницы, при этом не мажет кожу век, передает глубокий и насыщенный черный цвет, так же есть лоск.

Шикарно создает объем и изящный завиток, при чем с каждым следующем слоем он все равно остается все таким же фиксированным и устойчивым.

Мне нравится, что она распахивает взгляд, прокрашивает каждую ресничку, делая их упругими и эластичными, защищает от ломкости за счет того, что создает защитную пленку, не осыпается и не растекается в течении всего дня.