Натуральная фруктовая пастила VitaminOS

Отзыв о Натуральная фруктовая пастила VitaminOS:
Очень вкусная пастила

06.03.2021

Достоинства

Вкусные, полезные, удачная консистенция.

Недостатки

В магазинах дороже, чем в инете.

Отзыв

Любим мы пастилу к чаю. Вообще, в семье нашей стараются кушать меньше сахара и разного рода ароматизаторов. И это очень важно когда в доме маленький ребёнок. До этого пробовали другую более известную и доступную пастилу, но мне показалось жесткой. Взяли как то на пробу от VitaminOS и остались очень довольны всей семьей. Хочу заметить, что дешевле ее заказывать, в магазине же значительно дороже. Итак, пастила как конфетки упакована в коробку общим весом примерно 700-800гр. Попадаются в основном со вкусом яблока, абрикоса и сливы. Чувствуется натуральность состава и вкуса. Пастила мягкая, немного прилипает к зубам даже. Ребёнку нравится их кушать вместо конфетки. Такой вкусный и полезный фрукт. Хватает этой упаковки на нас -семью из 3х человек примерно на 2 недели) Пастила эта очень подходит на перекусы. Отлично подойдёт диабетикам, из за своего натурального состава без содержания сахара. Однозначно советую попробовать и заменить ее вредные конфеты, поднимают настроение и отлично сказываются на здоровье и фигуре).