Цукаты из грейпфрута без сахара Сласти из Коломны

Отзыв о Цукаты из грейпфрута без сахара Сласти из Коломны:
Вкусно и полезно

06.03.2021

Достоинства

Вкусно, полезно, без сахара, без красителей, натуральный состав, цена не завышена, упаковка привлекательная.

Недостатки

Отзыв

Мой муж настоящий любитель цитрусовых. Грейпфрут с его необычным вкусом особенно любим. Я тоже не против иной раз им полакомиться. Мы часто отдаём предпочтение сухофруктам к чаю и в догонку ребёнку. Очень часто покупаем именно грейпфрутовые цукаты от Сласти из Коломны. Товар у них всегда свежий и качественный, упаковка приятная. Конкретно об этой продукции, могу сказать, что довольно вкусно, но со свойственной этому фрукту горчинкой, поэтому, все же на любителя, муж оценил, ребёнок кушает так же, но иногда корчится, но тут же просит ещё) В упаковке 200 гр, выглядят как обычные сухофрукты, в меру твёрдые, нарезаны тонко, небольшими кусочками и эта горечь все таки из за того, что с кожурой. Где то читала, что кожура у цитрусовых наиболее полезна, особенно в сезон гриппа, поэтому отмечу все же эту особенность плюсом. Упаковочка этого чуда обходится нам примерно 300руб в магазине, но в интернете видела дешевле. Очень вкусно кушать их налив чай с мёдом, лекарство и лакомство то, что надо. Поэтому советую.