Рюкзак для ноутбука OnePlus Explorer Backpack

Отзыв о Рюкзак для ноутбука OnePlus Explorer Backpack:
Хороший рюкзак для взрослого человека

Дизайн
06.03.2021

Достоинства

Удобный, легкий.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот рюкзак однозначно городской и предназначен для ноутбука, по горам и на природе вы с ним не погуляете, для этого он неудобен. Несмотря на мягкую спинку, она вовсе не ортопедическая и большой вес носить в данном рюкзаке можно только достаточно тренированному человеку. Лямки здесь удобные, но где и как прятать лишний хлястик мне не понятно.
Вещь продавалась в двух расцветках-черный и зеленый. Я выбрала зеленый-не так мрачно. Размеры заявлены 340 на 130 и на 465 мм и у меня они совпали при измерении сантиметром. Вес сумки 860 граммов, материал из которого он сшит нейлон, подкладка из полиэстера. Количество отсеков внутри три штуки, карманов в совокупности восемь. Конкретно отсек для ноутбука до 15 дюймов.
Водоотталкивающая пропитка здесь не вызывает у меня доверия, хотя под дождь я с ним еще не попадала, но при легком мытье от пыли все нормально-главное сделать это мгновенно.
В целом рюкзак мне нравится. Из недостатков-очень быстро пачкается и забивается пылью, отсутствие ортопедической спинки, трудно поставить в вертикальном положении.
Покупала в зарубежном интернет-магазине, но есть и в российских, только цена будет различаться. Покупкой довольна.