Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью

Отзыв о Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью:
Понравится взрослым и детям

06.03.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята! Всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафельную конфету "Импульс", с мягкой карамелью (глазированная).

Вот такая вот интересная малышка попалась мне на глаза. И сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой конфете!)

Давайте по традиции уже рассмотрим сначала быстренько упаковку продукта. Это плотный полиэтилен, хрустящий. Упаковка является герметичной. Это всегда отношу к плюсам.
Мне импонирует дизайн. Надпись выглядит как клубная неоновая вывеска). Также понравилось сочетание черного (основной цвет упаковки) и цвета надписи (фиолетовый).

Теперь по личным впечатлениям. Вафля достаточно мягкая, но одновременно хрустящая, идеальное сочетание. Глазирование шоколадом равномерное. Карамель стандартная)).
Понравилось, что эту конфету можно положить с собой даже в самую небольшую сумочку, очень удобно.

Я рекомендую к приобретению данный продукт! Кстати, очень нравится и детям!)))

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку).

Спасибо за внимание!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью фото 1 Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью фото 2 Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью фото 3 Вафельная конфета Импульс с мягкой карамелью фото 4