Масляная эссенция для волос Moremo Hair Essence Delightful Oil

Отзыв о Масляная эссенция для волос Moremo Hair Essence Delightful Oil:
Моя идеальная масляная эссенция

06.03.2021

Достоинства

Идеальная для сухих волос.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится тот уход, который идет от масел для сухих волос, проблема только кроется в том, что не смотря на мое нанесении как можно подальше от корневой части все равно приходится расчесывать волосы и часть продукта попадает на кожу головы, от чего и создается жир, грязь. Я искала более быстро впитывающийся несмываемый продукт с максимальным увлажнением и такой нашла - Масляная эссенция для волос Moremo Hair Essence Delightful Oil.

Это средство уникально тем, что его смело можно наносить даже на кожу головы, где оно успокаивает от раздражения, убирает перхоть и зуд, оказывает пролонгированное интенсивное питательное действие на структуру волос. Способна сотворить чудо даже с моими тонкими волосами и их пористостью: наделяет силой, внедряется в поврежденные участки, помогает сделать локоны более плотными.

Средство сперва жирное и скользкое, но вовремя впитывается и не утяжеляет, придает волосам мягкость и гладкость, усиливает природный блеск, волосы более не торчат в разные стороны и стали невероятно эластичными, останавливает ломкость и выпадение волос.