Шоколадно-молочная паста «Gusto Pasta»

Отзыв о Шоколадно-молочная паста «Gusto Pasta»:
2 дня и нету)

06.03.2021

Достоинства

Вкусная, отличная цена, ясный состав несомнительный, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я уже рассказывала, что люблю шоколадные пасты. Но наиболее для меня любима, как ни странно, не такая прикрученная на рекламах, без завышенной цены шоколадно-Орехово-молочная паста от gusto pasta. К сожалению, в магазинах не так легко ее найти и чаще приходится заказывать. Мне нравиться она больше, чем наиболее дорогие аналоги. Стоимость ее всего 250 рублей за 350гр! Согласитесь, это очень выгодно. Не так важна цена, чем вкус и состав) Состав понятный без всяких фимозных ешек. Упаковка -стеклянная баночка. Сама паста как я и люблю молочно-шоколадная, т. е ряд белого и чёрного. Белая сторона по вкусу мне всегда больше нравится) Очень люблю начинать с неё завтрак, вкусно с оладушками и тостами. В семье тоже она больше полюбилась. Поэтому, покупаю ее раз за разом, она моя любимица. Она в меру сладкая, то, что нужно, потому что не люблю когда сплошной сахар. Моему сыну тоже нравится, иногда мажу немного на печенюшку, но неудивительно, что паста вся съедается, а печенька не тронутая так и остаётся) В общем то точно советую.