Пирамидка веселые шестерёнки Fancy baby

Классная пирамидка

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Яркая, прочная, интересная.

Недостатки

Цена высокая все же.

Отзыв

Когда малышу стали интересны пирамидки, то решила купить ему не совсем обычную для более глубокого развития и интереса. Я видела, что сын переворачивает машину колёсами вверх и крутит колесики, поэтому поняла, что подобная пирамидка будет интересна. Да, ее задумка в том, что колечки не нужно нанизывать, их нужно именно прокручивать по рельефной стойке как винтики. Игрушка эта высотой примерно 30см, размер для 10 месячного малыша вполне подходящий. Игрушка яркая, качественная и интересная. Не сразу ребёнок понял как с ней играть, пытался надеть, но мимо, поэтому приходилось помогать, но что нужно их крутить по спирали, понял быстро. Такая развивашка обошлась в 1000 рублей в интернете. Думаю, что цена оправдана, шестеренки и все детали крупные, безопасные, без острых углов. Пирамидка устойчивая. Надеюсь, что прослужит нам долго, внешний вид у неё яркий, красочный, что даже на полке шкафа смотрится не плохо. Важно, что ребёнку она интересно и он может по долгу сидеть и возиться с ней. Отличная пирамидка, советую.