Гель для умывания для сухой кожи Sendo С экстрактом кактуса и маслом авокадо

Отзыв о Гель для умывания для сухой кожи Sendo С экстрактом кактуса и маслом авокадо:
Увлажняет кожу лица

07.03.2021

Отзыв

Это новинка от известного бренда Сендо. Я как-то покупала себе пилинг-пэды тоже новинку с кактусом, а это увидела гель для умывания с кактусом, то решила сразу взять и попробовать. Все же, женское любопытство никуда не деть, вот и решила купить!
данный гель для умывания продается в стандартной бутылочке для бренда Сендо. У него все гели идут именно в таких бутылочках и, кстати, с таким же дозатор. Вот триггер мне особенно нравится. Я просто обожаю такие триггеры.
Сам гель для умывания имеет слегка зелененький цвет, довольно приятный на вид. Консистенция обычная, слегка густоватая. А аромат, если честно, будет на любителя. Гель пахнет вроде и свежестью, но с ругой стороны и какой-то летней травой. Но со временем привыкаешь к этому аромату и уже не замечаешь.
Гель отлично пенится во время умывания. Больше всего понравилось, что гель не сушит кошу! Для меня это очень важно. К тому же, гель замечательно очищает кожу и сужает поры. А еще, он увлажняет кожу.
В целом, мне очень понравилась новинка от Сендо! Гель для умывания просто отличный.

Другие отзывы на Гель для умывания для сухой кожи Sendo С экстрактом кактуса и маслом авокадо