Дезодорант Invisible crystal guards

Отзыв о Дезодорант Invisible crystal guards :
Если хотите дезодорант без химии, то прекрасно подойдёт

07.03.2021

Достоинства

Цена 250, эффективный, без химии.

Недостатки

Покупать через интернет.

Отзыв

В вопросах личной гигиены всегда подхожу со всей ответственностью, главное правило-меньше химии, красителей, сомнительных отдушек, красителей и прочего. А к выбору дезодоранта я начала серьезно подходить, когда забеременела, именно тогда я решила «никакой химозы на теле», я убежденна что так или иначе это скажется на общем состоянии и на ребёнке, вот и в период грудного вскармливания не стала менять свои предпочтения. Итак, в качестве уже постоянного дезодоранта я выбрала от этой фирмы, начитавшись отзывов, поспешно заказала первую и потом уже вторую. Сразу оговорюсь, чтоб не ввести в заблуждение, данный вид дезодоранта не устраняет потовыделения и вообще не способен изменить конкретно что то в устройстве нашего организма, особенностей тела. Он устраняет запах на теле и на одежде. Важно наносить его на чистое тело после мытья и одного применим прекрасно хватает на весь день. Признаюсь, что проблем с обильным потовыделением у меня нет, да и по большей части дезодорант пригождается в летнее время. Меня подкупило в нем, что состав абсолютно чистый, без химии. Сам он не имеет никакого запаха. По консистенции как затвердевшая соль, допустимо перед применение немного смочить под краном, он не рассыпится и в кашу не превратится) Со своей задачей в моем случае прекрасно справляется, абсолютно не аллергенный (на сайте написано с 0+).