Лимитированная помада для губ L’Oreal Paris Color rich

Отзыв о Лимитированная помада для губ L’Oreal Paris Color rich:
Классная помада

07.03.2021

Достоинства

Цвет отличный, приятная помада, цена.

Недостатки

Не в каждом магазине есть в наличии.

Отзыв

Красный цвет на губах не люблю, и по этой причине не использую. Но мой визажист однажды сделала мне для эксперимента и моего интереса макияж с помадой, в цвете приближенном к красном, но скажу, что больше бордовый какой то, я оценила и купила такую помаду себе. Ей оказалась помада от Лореаль в оттенке «красный» из коллекции Канны. Кстати именно в этой серии всего две помады, плюс к моей ещё в розовом оттенке, который мне как то не к лицу показалась. В первую очередь мне очень приглянулось оформление, сама упаковка помады, очень приятная и даже роскошная что ли- красная с золотистой гравировкой листика, на самом продукте так же очертание листка, выглядит ну очень симпатично. Помада приятно пахнет, цена в районе 500руб. На губах выглядит красиво и насыщено. Но настаиваю на том, что как и любую подобную помаду обязательно нужно подготовить губы-скарбировать, увлажнять для ровности и обязательно подобрать карандаш для более выразительного контура, но карандаш не должен быть значительно темнее самой помады, иначе выглядит конечно очень нелепо. Итак, помада на губах держится уверенно 4 часа, потом же приходится обновлять эффект. В целом, отличная штука.