Мильгамма (Milgamma)

Отзыв о Мильгамма (Milgamma):
Очень хорошо помогает при остеохондрозе

09.10.2021

Достоинства

Помогает при остеохондрозе
быстрый эффект, в отличие от таблеток.

Недостатки

Больной укол
небольшие побочки в виде тошноты.

Отзыв

По осени у меня, как правило обостряется остеохондроз. Начинает ломить шею и болеть голова, самочувствие так себе.
Уколы мильгаммы очень хорошо помогают. В отличие от таблеток, уколы по моему мнению наносят меньший вред и действуют намного быстрее.
В составе Пиридоксин, Тиамин, Цианокобаламин, Лидокаин. То есть витамины групп В и лидокаин, который оказывает местноанестезирущее действие. Лидокаин не зря добавлен, так как укол даже при наличии лидокаина очень больной.
Нога после укола еще поднывает около двух-трех часов. Но зато эффект только положительный. буквально после трех уколов состояние улучшается, головные боли проходят, шейный отдел болит намного меньше.
Единственное из побочек у меня было то, что после укола я ощущала тошноту на протяжение трех-четырех часов. Поэтому уколы лучше колоть на полный желудок, на голодный чувствуешь себя еще хуже.
Уколы необходимо хранить в холодильнике. Я где-то прочитала, что перед уколом ампулу лучше немного погреть в руках, вроде так не больней. Поэтому я немного согревала.
В целом хочу отметить отличный эффект от уколов и хороший результат. По цене конечно дороговато, но аналоги я пока не рискнула пробывать. Тем более, когда у тебя все болит готова заплатить любые деньги.

Мильгамма (Milgamma) фото 1 Мильгамма (Milgamma) фото 2