Гидрофильное масло для умывания Parli с экстрактом черной икры

Отзыв о Гидрофильное масло для умывания Parli с экстрактом черной икры:
Мне понравилось данное гидрофильное масло для умывания

08.03.2021

Отзыв

Серьезно, данное гидрофильное масло масло у меня второе в жизни. Как-то покупала себе гидрофильное масло для снятия макияжа, а это решила попробовать гидрофильное масло для умывания. Да, еще один момент. Это все же линейка профессиональной косметики, поэтому брала не задумываясь. Мне очень нравится профессиональная косметика. Это считай, косметологический кабинет у меня дома.
Бутылочка идет совсем небольшим объемом для профессиональной косметики - 150 миллилитров. Так-то, это очень мало. Но зато есть очень удобный триггер-дозатор, что мне очень нравится.
Состав данного гидрофильного масла, относительно нормальный. Не могу сказать, что он очень плохой. Но главное, что в нем есть и экстракт черной икры, и само оливковое масло. Вот в нем-то вся суть и заключается! Оно идет самым первым, да и все средство сделано на его основе.
В целом. Могу сказать так, мне данное гидрофильное масло очень понравилось! Самое главное, что оно хорошо смывает косметику, очищает поры и не сушит кожу. Для меня это очень важно. А еще, оно не оставляет жирной пленки и кожа дышит!