Светильник для растений Шедар

Отзыв о Светильник для растений Шедар:
Светильник на присоске для растений (рассады, цветов и др. )

08.03.2021

Отзыв

Добрый день!
Сегодня хочу поделится своим опытом использования фито светильника Шедар (приобрела в интернет-магазине Агрономия 21 век).
Раньше я уже использовала подобные лампы, но другого производителя (производство –Китай) и честно говоря они меня не впечатлили, я просто не видела особого результата. В этом году к моим обычном комнатным растения на подоконнике добавилась рассада и я решил приобрести фито-лампу российского производства. Хочу сказать, что она полностью оправдала все мои ожидания.
Во-первых, фито-лампа пришла очень быстро, мне не пришлось ее ждать. А время для меня было критичным показателем, так как рассада уже начала прорастать.
Во-вторых, мне не нужно было думать, как закрепить лампу над растениями (чтобы она не упала и просто не придавила молодые побеги). Производитель все продумал за меня. У фито светильника Шедар очень удобное крепление в виде мощной присоски, которая крепится прямо на стекло и не оставляет следов после того, как ее снимешь. Конструкция лампы алюминиевая и присоска легко удерживает прибор на нужной высоте. На присоске предусмотрен механизм с кронштейном. Можно крутить фито лампу в разные стороны.
Из наблюдений: рассада долго не вытягивается, остается компактной. Стебли становятся крепкими, они не гнутся во все стороны и растение не заваливается. Комнатные цветы дают много новых ростков и не болеют. И это только после месяца использования.
По соотношению цена/качество светильник Шедар полностью меня устроил. На сайте представлены и другие фито лампы - можно посидеть и выбрать то, что нужно конкретно вам. С выбором мне кстати помогли сотрудники магазина. Спасибо им большое за это!
Рекомендую 100%.

Светильник для растений Шедар фото 1 Светильник для растений Шедар фото 2 Светильник для растений Шедар фото 3 Светильник для растений Шедар фото 4 Светильник для растений Шедар фото 5 Светильник для растений Шедар фото 6 Светильник для растений Шедар фото 7