Пудра компактная Matt on the Go Белита Тон 03

Отзыв о Пудра компактная Matt on the Go Белита Тон 03:
Матирует почти на целый день

08.03.2021

Отзыв

Данную матирующую пудру покупала специально для своего типа кожа. Дело в том, что у меня жирная кожа и с макияжем у меня есть большие проблемы: он постоянно течет и забиваются поры, и вообще, это очень тяжело. Вот и пользуюсь то базами под макияж, то матирующими пудрами, то спреями-фиксаторами для макияжа.
Данную пудру брала специально тон 03, это не светлый и не совсем темный тон. А для моей увядающей темной кожи, в самый раз.
Пудру наношу только кистью! Мне не нравятся пуховки. Кистью быстро раз-раз и нанесла пудру. Все. Тональник перестал блестеть. Пудра отлично матирует и делает кожу бархатистой.
Но так как, моя кожа жирная, то все равно косметика начинает подтекать и тональник начинает блестеть. Поэтому один раз, после обеда, я еще раз немного пудрой быстренько припудрила, и все, моя кожа опять перестала блестеть. Но здесь у меня претензий нет, все из-за типа кожи. Но могу сказать, что пудра отличная! Да и к тому же, она не создает тяжести на коже, да и сама кожа дышит. Пудра словно невесомая, она не чувствуется. Мне такое нравится!