Планшет AMAZON FIRE HD 8

Отзыв о Планшет AMAZON FIRE HD 8:
Памяти достаточно много ,дисплей яркий, хорошо фотографи

16.05.2021

Достоинства

Дешевый и качественный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте ,сегодня я хочу вам рассказать об этом планшете ,мне он очень сильно понравился. Я этот планшет покупал в обычном магазине и меня шокировала цена на него он стоил всего три тысячи рублей ,меня это и заинтересовало ,что он был недорогой. Также у него была очень хорошая и очень красивая упаковка из картона и я решил взять себе попользоваться, ведь я люблю играть в игры, но компьютер мне не подходит, он очень большой и некомпактный , а я люблю взять планшет на дачу и поиграть в игры. Я купил данный планшет и пошел домой открывать его. Упаковка как я и говорил была хорошо сделана. После вскрытия упаковки я включил планшет ,и протестировал его камера 12 мегапикселей хорошо фотографирует ,это плюс ,аккумулятор емкостью 4000 милллиампер часов ,это тоже плюс ,встроенной памяти у него 16 гигабайт ,дисплей разрешением 1080 пикселей и он очень яркий .Это я перечислил плюсы ,минусов у данного товара нету. Все характеристики у него хорошие. По комлектации тоже все хорошо у планшета мощный зарядник 1.5 ампер ,наушники, защитное стекло, и карта памяти в подарок на 16 гб. За такую цену это отличный товар.