Планшет DNS AirTab M83w 8 Гб, черный

Планшет DNS AirTab M83w 8 Гб, черный отзывы

4,7
13.07.2013

Обажаю!

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Покупала планшет 3 месяца назад, с того момента буквально не расстаюсь с ним. Использую его по полной программе! Смотрю фильмы, читаю книги, играю, гуляю по интернету, фотографирую, снимаю видео, сижу в социальных сетях. Работает идеально! Особенно порадовала комплектация, в наборе был замечательный чехол, очень удобный. За это время был всего лишь один глюк, завис планшет, но при нажатии кнопочки резет, он быстро пришел в норму. Главный плюс этого планшета- цена. За такие копейки, такое изум… Читать далее

09.03.2014

Нету блятуза!! Где он?

Достоинства: УДобный.

Недостатки: Нет блюятуза.

Отзыв: Гдееееееееееееееееее блютууууууууууууууууууууууууз?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

03.12.2013

Отличный бюджетный планшет

Достоинства: Низкая цена, компактный, читает внешние накопители, а так же мышь и клавиатуру.

Недостатки: Не заряжается от USB, в моем случае подвисает после отключения его от ПК (после использования USB), но через несколько секунд приходит в норму, камера не очень, но это не значительно, и может для кого то прискорбно что нет 3G, мне лично без разницы)).

Отзыв: Планшет хорош, мне очень понравился, замечательный экран, долго держит заряд в зависимости от активности пользования))) при активной эксплуатации около 2.5 часов после полной зарядки. Очень быстро работает, игры летают))). Тач отрабатывает на 4+, Камера на 4. Без проблем подключаются клава и мышь. Есть чехол, доступная цена, вайфай стабилен, инет просто летает, удобно удерживать в руках. Советую всем.

Отзывы на Планшет DNS AirTab M83w 8 Гб, черный в категории Планшеты.