Шоколадка Milka фундук.

Отзыв о Шоколадка Milka фундук.:
Сладко

09.05.2022

Достоинства

Вкусный
Орехи хорошо сочетаются с шоколадом.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем здарвствуйте. У меня недавно было день рождения и мне подарили очень вкусную шоколадку - Milka с цельным фундуком. Сначало я скривилась, потому что вообще не люблю орехи, а особенно, если они в шоколаде. Но как только села и попробовала эту шоколадку с горячим черным чаем, поняла, что теперь она одна из моих самвх лббимых шоколадок. Скорее всего, фундук обжареный, из-за чего становится намного вкуснее. О самом шоколаде можно ничего не говорить, ведь именно эту фирму я очень любдю. Мне очень понравилось как Milka сочетается с орехами. А еще мне понравилось, что в шоколадке орехи действительно не мелки, а целые или разделены пополам. Конечно, орехи я до сих пор не ем, но этот шоколад покупаю достаточно часто. Я бы не сказала, что он подходит для перекус в течение сложного рабочего дня, но вечером или утром с чаем - это прекрасный десерт. Конечно, стоит этот шоколад немало, хотя в принципе шоколадки от этой фирмы дорогие, потому что достаточно популярны в мире. Но свою цену шоколад действительно оправдывает, поэтому смело могу его вам посоветовать.

Другие отзывы на Шоколадка Milka фундук.