Несмываемый уход для волос Keratherapy KeratinFixx 20-in-1 Miracle Leave-In

Отзыв о Несмываемый уход для волос Keratherapy KeratinFixx 20-in-1 Miracle Leave-In :
Хорошая защита

09.03.2021

Достоинства

Волосы после него мягкие.

Недостатки

Отзыв

С каждым разом все сложнее становится ухаживать за волосами, потому что они у меня не просто длинные, а именно сухие и ломкие, так же структура пористая и лишена блеска, совершенно не хватает объёма и послушания. Но теперь у меня появился Несмываемый уход для волос Keratherapy KeratinFixx 20-in-1 Miracle Leave-In, который спасает от чрезмерной сухости.

Средство оказалось очень облегчённым по своей массе и отлично впитыается без остатка, так что снис сложно переборщить, равномерно наносится на всю поверхность прядей, сразу же внедряется в самые его повреждённые и сухие места, укрепляет их, приглаживает и полирует до самых кончиков, отлично избавляет от ломкости и сечения, и не требует смывания.

Средство не только не жирнит волосы, но и даже значительно увеличивает их по плотности и объёму, помогает легче расчесывать и укладывать, так же наделяет блеском и силой.

Главные действующие ингредиенты — это минералы, витамины, растительные компоненты, оказывающий укрепляющее воздействие кератин, обладающее смягчающими и питательными свойствами масло арганы.