Маникюрный набор Фаберлик

Отзыв о Маникюрный набор Фаберлик:
Хороший маникюрный набор для домашнего использования

09.03.2021

Отзыв

Приобрела Маникюрный набор, когда хотелось самой сделать красивый маникюр. Сразу хочу сказать, что аппарат для домашнего легкого ухода, для работы он не потянет. Покупкой я довольна, ручки всегда теперь ухоженные. Изначально не хотела брать, потому что много комментариев о том, что аппарат ужасный, все врезы вылетают, и больше месяца он не проработает. Я пользуюсь уже около 3х месяцев, и не разу этот аппарат ещё меня не подвёл. Конечно, для хорошей работы нужны хорошие батарейки, которые действительно мощные, тогда и аппарат будет работать как нужно. Фрезы не вылетают, их нужно глубже вставлять, прям до упора, тогда они не вылетят, у меня ни разу такого не было .
В наборе идёт 5 насадок. 2 насадки для того, чтобы отполировать ноготь, очистить вросший ноготь и убрать омертвевшую кожу. Ещё 2 насадки нужны для того, чтобы отполировать фронтальную поверхность ногтей и удалить кутикулу. А пятая насадка нужна для того, чтобы добиться глянцевого эффекта на ногте. Вообщем набор хороший, маникюр за 15 минут у вас точно получится.