Крем для лица Чистая линия крем гель увлажнение

Отзыв о Крем для лица Чистая линия крем гель увлажнение:
Бюджетно и качественно

09.03.2021

Достоинства

Состав цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзывы о крем геле от фирмы чистая линия. Данный крем я брала в подарок и по воле судьбы получила в подарок такой же. Цена бюджетная 150 рублей за баночку. Сама баночка красиво оформлена и приятно получить такую в подарок. Внутри обычный крем. Никакого сверх дизайна, баночка небольшая и компактная. Зеленого цвета в поддержку эко серии. Но для меня важна консистенция. Она уж очень легкая и нежная и подойдет как я думаю к любой коже. Крем белый и приятно пахнет без резких ноток парфюма. Состав как всегда приближен к натуральному. На коже впитывается очень хорошо и быстро, нет липкости нет сухости хватает на весь день и лицо действительно выглядит свежим и мягким на ощупь, словно умылась с родника. Гель там вообще не чувствуется, единственное это водянистая структура, но на лице никак не отражается, в зиму и жару, когда кожа нуждается в увлажнении этот бюджетный и качественный помощник обеспечивает мне на коже комфорт и легкость. Особенно если страдает лицо от обезвоживания.

Крем для лица Чистая линия крем гель увлажнение фото 1