Каталка с ручкой «Шарик» Нордпласт

Неплохая качественная каталка

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Достоинства в описании.

Недостатки

Отзыв

Покупали эту модель каталки для малышки в магазине «Детский мир» за двести рублей.
Ребенок очень любит ее возить и издавать дополнительные звуки.
Продается как разобранном виде, так и в собранном. Собирается легко и крепко держится на месте.
Что касается качества – просто изумительное! Пластик настолько качественный, что не описать.
Рука состоит из двух частей, вставляются друг в друга и крепко держаться. Обратно лучше не доставать. Ручка плотная, вставляется в основание защелками. Шарик также крепится на зажимы. Маленьких деталей в конструкции нет, игрушка полностью безопасна для малышей, ничего не сломается и ребенок ничего не съест. Даже погрызть может, пластик выдержит. Как Ваш ребенок научится ходить – можно смело давать ему эту каталку.
В шарике находятся небольшие шарики, их недостать. В диаметре около трех сантиметров. Шарики разных цветов: синий, желтый, красный, зеленый. У нас при появлении этой игрушки, малышка стала сразу пытаться достать маленькие шарик, но их не достать. Теперь только и катает ее. В ручке есть отверстие для того чтобы было удобно держать каталку. Для детской ручки – идеально.
Отдельное спасибо приятной цветовой гамме, глазам приятно смотреть.
Цена и качество изготовления этой игрушки соответствуют друг другу. Советую к покупке.

Каталка с ручкой «Шарик» Нордпласт фото 1 Каталка с ручкой «Шарик» Нордпласт фото 2