Хаски

Отзыв о Хаски:
Самая лучшая порода

16.10.2019

Достоинства

Очень очень умные
Красивые
Веселые
Активные
Выносливые.

Отзыв

Достойная порода собак Сибирский хаски потомки волков. Очень люблю эту породу у меня две хаски девочка Майя и мальчик Шорти мать и сын. Уникальная порода собак потому что в ней собраны самые важные по крайней мере для меня качества выносливые, красивые, умные, дружелюбные очень любят детей и сильно привязываются к хозяину потому еще одно качество верные. А какие у них глаза это даже не описать словами море или небо в котором утонуть можно. Своим поведением могут развеселить даже самого грустного человека в мире. Очень чистоплотные каждое утро как и люди умываются правда иногда любят поваляться в грязи в качестве игры. Очень теплая шерсть можно собирать и вязать теплые носочки и т. д. Правда не каждый человек может позволить взять себе эту породу собак потому что очень активные с ними очень много нужно гулять и вести активный образ жизни иначе они устроят вам такое что просто даже представить страшно. Некоторые начинают ремонт в квартире другие решают поменять мебель в доме, а самое ужасное если это всё вместе. Даже несмотря на всё это я могу сказать что как хозяин будет относиться к собаке так она и будет себя вести. Они должны считать что хозяин главный иначе просто не слушаются. Мне нравится эта порода. Детям с особенностями развития советуют общаться с хаски так как они в свою очередь лечат нервную систему и приносят радость.

Хаски фото 1