Хаски

Хаски отзывы

4,9
19.11.2013

Умные

Достоинства: Умные и преданные.

Недостатки: Иногда ленивые.

Отзыв: Хаски одна из моих любимых порода. Это очень преданные и доверчивые животные. Они хорошо поддаются дрессировке. Если вы будете любить и хорошо заботится о хаски, то он ответит вам тем же. И еще немного о Сибирских хаски. Сибирский хаски это удивительная северная порода ездовых собак. Свое начало порода получила в чукотских племенах северо-восточной Азии. Суровая необходимость в не менее суровых климатических условиях сформировала основные качества породы. Теперь, сибирский хаски известна как не… Читать далее

27.08.2013

Ооо эта великолепная собака

Достоинства: Красивый окрас, красивые глаза, очень умная.

Недостатки: Иногда ленивая.

Отзыв: С детства мечтал о собаке именно этой породы. и я дождался. В мои 13 лет на ДР родители подарили мне Маленького щенка Хаски. Боже, он такой красивый, великолепный окрас, голубые-голубые глаза... Я не думал, что мне её подарят, ведь она довольно дорогая, но родители раскашелились... И радость, которую они доставили мне было просто не передать... Великолепная собака.. И ещё, собака очень легко поддаётся дресировке, что очень радует.

09.08.2014

Непередоваемой красоты и преданности собака!!!

Достоинства: Довольно легко поддается дрессировке, умная, преданная и очень красивая собака.

Недостатки: Недостатков нет за исключением одного плохо переносит жаркую погоду.

Отзыв: Очень красивая, умная и преданная собака. Хаски легко поддается дрессировке не только щенком, но и почти свормировавшаяся собака, не любит жаркую погоду, а зимой могут спать прямо в снегу и их даже заносит но они не мерзнут, как и маламуты, это вообще две самые любимые мои породы собак, они влюбили меня в себя своей красотой, глазами, предонностью своему хозяину, любовью к детям, я с детства мечтал о такой собаке, но к сожалению цена, за которую предлагают щенка, очень велика, но рано или поздно… Читать далее

22.05.2013

Домашний волк-сибирский хаски

Отзыв: Давно хотел именно эту породу, и вот мечта сбылась, в моем доме появился щенок сибирский хаски, черно-белого окраса с голубыми глазами. Собаки довольно дорогие, недешево обходится и их содержание (порядка 3-5 тыс. в мес. ), но ту радость что они дарят невозможно измерить деньгами.

12.07.2015

Очень

Отзыв: Как же популярны они сейчас и уже встретить на улице такую редкую породу собак уже далеко не редкость. Хаски - выглядят такими милыми и плюшевыми собачками, они очень подвижны и активны. Очень умные собачки. Окрас и цвет глаз у них просто волшебные.

09.09.2013

Превосходная собака!

Отзыв: Если вы всё-таки решите завести хаски, то не раз будете слышать эту фразу на улице. Равнодушных не остаётся, некоторые с умилением смотрят на них, а некоторые от страха пятятся в сторону. И восторженных людей конечно намного больше:) 1 фото- собственно моя красавица,4 год, но нрав как был четыре года назад так и остался. Хаски очень энергичны и постоянно веселы.

17.07.2013

Красивая

Отзыв: Хаски очень красивая сама по себе окраски, замечательная, послушная и выполняет все команды. Щенков Хаски продают суммой около 50 тысяч рублей в нашем регионе.. хотел купить, но увы финансы не позволяют. Красивая собака рекомендую друзья и всем остальным. Хаски очень верная парода.

23.06.2013

Одни из самых умных собак

Достоинства: Очень красивые и умные собаки.

Недостатки: Они очень плохо переносят жаркие дни.

Отзыв: Мне очень симпотизирует этот вид собак. они очень умные (конечно не настолько как немецкие овчарки, но всё же) и красивые. есть прекрассный фильм "белый плен" - который действительно отображает ихнюю сущность, они уж ОЧЕНЬ преданые своему хазяену что не может не подкупать.

13.06.2013

Очень шикарная порода

Достоинства: Умные, добрые, выносливые.

Недостатки: Плохо переносят жару.

Отзыв: Что бы заводить данную породу, нужно помнить, что с хаски нужно заниматься и они плохо переносят жару. А так это очень умная порода, верная своему хозяину. Окрас у всех хаски просто великолепный, а глаза какие у них глаза- завораживающие. Хаски это рабочая лошадка.

03.02.2019

Смешные

Достоинства: Умная.

Недостатки: Неугомонная.

Отзыв: Завела себе ребёнка, Хаски. Назвала Юна, думала собака, как собака, а оказалось что-то без тормозов. Носится сутками. Ест в два раза больше меня и всех членов семьи. Смеяться над этой безумной девкой уже невозможно. Ей всего 3 месяца, умная не по возрасту. Ладно что есть ещё одна собака, она хоть находит чем заняться и у меня есть немного время, для отдыха и личных дел. Скучать совсем не приходится!

08.10.2018

Милый друг

Достоинства: Красивые, милые, ласковые.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Все знают, что собаки друзья человека, но не все люди могут найти себе собаку по характеру. Хаски это милые ласковые, но если надо они могут хорошо разорвать хоть одно сухожилие. Эти милые собаки с особенностью голубых глаз будет для каждого своим личным другом и семьёй.

13.02.2017

Сибирский Хаски: плюсы и минусы породы

Достоинства: Внешность, занятие спортом.

Недостатки: Характер, много времени выгула, питание, непослушание.

Отзыв: Хочу написать о породе Сибирский хаски и уведомить будущих хозяев о плюсах и минусах данной породы. 1) Это ездовая собака-у нее отсутствуют охранные качества, она не будет защитой для вас. Выгул данной породы очень долгий в день от 4-6 часов, хаски должна активно гулять (бегать в свободном движении, занятие ездовым спортом) Если вашему питомцу будет недостаточно выгула, эта собака очень хороший дизайнер, погрызет провода, сгрызет все что попадется, опрокинет все что посчитает нужным 2) Характе… Читать далее

01.02.2016

Главное - правильно воспитать

Достоинства: Умные и красивые животные.

Отзыв: Как было здесь уже кем-то отмечено, хаски - весьма умные собаки. Они впитывают информацию как губки и все время стремятся к достижению высот. Однако, к их воспитанию стоит подходить со всей ответственностью, ведь стоит хоть что-то упустить или сделать не так, все пойдет не так как надо. Есть у меня знакомые, которые из такой дружелюбной собаки сделали настоящего монстра путем того, что за ошибки собаки занимались рукоприкладством в ее отношении. Никогда не стоит бить собак. Они же как дети.

27.11.2015

Умненькие собачки.

Достоинства: Очень дружелюбные и умные.

Недостатки: Иногда бывают ленивые, но это очень редко.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы поделиться своим мнением о собак породой" Хаски". Хаски очень умные и преданный друзья. Хорошо поддаются дрессировки, так что проблем с ними не бывает, разве, что некоторые случае. Не любят жару, но зато холод им не почем. Щенок стоит где то около 50 тыс. руб, так что если задумали покупать то берите не задумываясь.

18.12.2014

Из ездовых пород.

Достоинства: Очень выносливая. не пахнет. Хороший иммунитет.

Отзыв: Эта порода собак, заводская специализированная порода, зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах 20 века как ездовая собака и полученная от аборигенных собак с русского Дальнего Востока. Сформировавшаяся как рабочая ездовая, одна из древнейших пород. Характерная особенность хаски – густая, шерсть, которая не имеет запаха. Хороший природный иммунитет защищает хаски от инфекционных заболеваний. Очень красивые собаки с голубыми глазами. Такие есть шикарные представители породы - загл… Читать далее

Отзывы на Хаски в категории Животные.