Хаски

Хаски отзывы

4,9
12.07.2015

Очень

Отзыв: Как же популярны они сейчас и уже встретить на улице такую редкую породу собак уже далеко не редкость. Хаски - выглядят такими милыми и плюшевыми собачками, они очень подвижны и активны. Очень умные собачки. Окрас и цвет глаз у них просто волшебные.

09.08.2014

Непередоваемой красоты и преданности собака!!!

Достоинства: Довольно легко поддается дрессировке, умная, преданная и очень красивая собака.

Недостатки: Недостатков нет за исключением одного плохо переносит жаркую погоду.

Отзыв: Очень красивая, умная и преданная собака. Хаски легко поддается дрессировке не только щенком, но и почти свормировавшаяся собака, не любит жаркую погоду, а зимой могут спать прямо в снегу и их даже заносит но они не мерзнут, как и маламуты, это вообще две самые любимые мои породы собак, они влюбили меня в себя своей красотой, глазами, предонностью своему хозяину, любовью к детям, я с детства мечтал о такой собаке, но к сожалению цена, за которую предлагают щенка, очень велика, но рано или поздно… Читать далее

19.11.2013

Умные

Достоинства: Умные и преданные.

Недостатки: Иногда ленивые.

Отзыв: Хаски одна из моих любимых порода. Это очень преданные и доверчивые животные. Они хорошо поддаются дрессировке. Если вы будете любить и хорошо заботится о хаски, то он ответит вам тем же. И еще немного о Сибирских хаски. Сибирский хаски это удивительная северная порода ездовых собак. Свое начало порода получила в чукотских племенах северо-восточной Азии. Суровая необходимость в не менее суровых климатических условиях сформировала основные качества породы. Теперь, сибирский хаски известна как не… Читать далее

27.08.2013

Ооо эта великолепная собака

Достоинства: Красивый окрас, красивые глаза, очень умная.

Недостатки: Иногда ленивая.

Отзыв: С детства мечтал о собаке именно этой породы. и я дождался. В мои 13 лет на ДР родители подарили мне Маленького щенка Хаски. Боже, он такой красивый, великолепный окрас, голубые-голубые глаза... Я не думал, что мне её подарят, ведь она довольно дорогая, но родители раскашелились... И радость, которую они доставили мне было просто не передать... Великолепная собака.. И ещё, собака очень легко поддаётся дресировке, что очень радует.

22.05.2013

Домашний волк-сибирский хаски

Отзыв: Давно хотел именно эту породу, и вот мечта сбылась, в моем доме появился щенок сибирский хаски, черно-белого окраса с голубыми глазами. Собаки довольно дорогие, недешево обходится и их содержание (порядка 3-5 тыс. в мес. ), но ту радость что они дарят невозможно измерить деньгами.

15.04.2024

Очень милое дружелюбное животное и самый настоящий друг

Достоинства: Хаски - отличный выбор для активных людей, готовых уделять им время и заботу, которые ценят внешнюю привлекательность и ум породы, а также способны обеспечить им необходимое физическое и эмоциональное разнообразие в повседневной жизни.

Недостатки: Однако, перед тем как завести хаски, необходимо учитывать их особенности: это независимые собаки, которые могут быть упрямыми в тренировке, их линяющая шерсть требует регулярного ухода, а также они могут быть склонны к побегам из-за своего исходного назначения как работающих северных собак.

Отзыв: Хаски - это порода собак с потрясающей внешностью и уникальным характером. Эти энергичные и игривые собаки привлекают внимание не только своим красивым внешним видом с голубыми или разноцветными глазами, но и своим умом, преданностью и дружелюбием. Хаски изначально были выведены для работы на севере, поэтому у них выраженные рабочие качества - они очень выносливы, быстры и любят физическую активность. Им необходимо регулярные прогулки и физическая нагрузка, иначе они могут проявлять деструкти… Читать далее

12.06.2023

Лучше друга не найти.

Достоинства: Умный, верный, легко обучаем, красивый.

Недостатки: Оставив одного дома, можно прийти в разруху - раскидает все, что в доступе.

Отзыв: Преданный друг. Очень умный. Хотя можно сказать, что и не без хитринки. Прекрасно понимает речь. Даже повторять пытается человеческие слоги. Самое простое - Мама. Легко обучаем. При содержании в квартире существует ряд трудностей, так как собака очень подвижная. Может скакать, как слон в посудной лавке. Легко ладит с детьми. Не лает, но издает воющие звуки, особенно когда ему скучно. Не обижает кошек, проживающих рядом, но соседских гоняет. Не охотник. Добычу не носит, но загонять умеет. Прекра… Читать далее

24.03.2023

Порода для активных людей

Достоинства: Активный дружелюбный без агрессии.

Отзыв: Нашему мальчику почти год, за это время мы поняли, что он очень активный. в доме ничего не грызет кроме своих игрушек. главное в воспитании последовательность и регулярность. У нас кормление, занятия и прогулки ежедневно в одно и тоже время. Чем дольше гуляем тем лучше, стараемся менять маршрут. Один оставаться категорически не хочет, учимся этому сейчас. Любитель залезть в мусорное ведро и не важно голодный он или нет. нужно быть готовым к большому количеству шерсти. у данной породы совсем нет… Читать далее

29.12.2022

ФУ

Достоинства: Друг семьи.

Недостатки: Сам себе на уме.

Отзыв: Хочу с Вами, поделится своим опытом. Порода ХАСКИ уникальное творение природы. Породе по всяким оценка более 3000 лет. Вообще-то это северная порода, которая с удовольствием тянет сани. Но я живу на Юге России точнее, в Крыму. И здесь ХАСКИ чувствуют себя нормально. Собаки очень выносливые и энергичные, это я веду к тому, что надо гулять минимум 2 раза в день хотя бы по часу. Лучше вывозить на природу где может ХАСКИ сбросить свою энергию. Я садился в машину высовывал руку с поводком в окно и е… Читать далее

27.03.2022

Добрая, весёлая и дружелюбная собака, отличный друг семьи.

Достоинства: Верная, ласковая, добрая, умная, сообразительная, неприхотливая, устойчива к суровому климату.

Недостатки: Довольно большая порода, нуждается в активном отдыхе.

Отзыв: Очень добрая, весёлая, игривая и дружелюбная порода, любящая ласку и внимание. Эта верная и миролюбивая собака может стать неотъемлемым членом семьи. Очень вынослива к суровому климату и неприхотлива. Также данная порода имеете свой уникальный шарм и красоту. Всём советую завести подобного верного друга, не пожалеете.

14.10.2021

Очень энергичная порода собак

Достоинства: Для людей любящих прогулки отлично подходит данная порода.

Недостатки: -.

Отзыв: Хаски дружелюбные, подходят для людей с активным образом жизни. Эти собаки с удовольствием будут бегать с владельцем, принимать участие в длительных прогулках, катать детей на санках и участвовать в любых активностях.

01.05.2021

Отличная собака

Достоинства: Очень красивая собака!

Недостатки: Не переносит жару.

Отзыв: Как по мне, то эта собака очень красивая, дружелюбная. Что я могу сказать на счет характера?! То, это собака очень дружелюбная, любит детей, как раз подойдёт семье у которой есть маленький ребенок. Много кто говорил что с ней очень много проблем, по мне эта собака не создает проблем. Мне было не трудно с ней, она легко подавалась дрессировке, с ней было отлично работать. У неё очень красивый цвет глаз, Как только вы на неё посмотрите сразу в неё влюбитесь. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!

29.03.2021

Очень умные сабаки...

Достоинства: Добрые преданные.

Недостатки: Аллергия на собачью шерсть.

Отзыв: Хаски очень умные и преданные сабаки. Они очень любят детей. Спортивные. У меня есть хаска любит играть тренироваться, бегать, гулять. Прогулки становятся всегда интересными с хасками. В еде не прихотливые. Живут и в домашних условия (дома) и на улице.

29.03.2021

Превосходная собака!

Достоинства: Как же популярны они сейчас и уже встретить на улице такую редкую породу собак уже далеко не редкость. Хаски - выглядят такими милыми и плюшевыми собачками, они очень подвижны и активны. Очень умные собачки. Окрас и цвет глаз у них просто волшебные.

10.01.2021

Суперская собака!!!

Достоинства: Умная, аккуратная, добрая, заботливая, милая.

Отзыв: Всем привет! Хаски-это очень добрая, хорошая и игривая собака. Хаски очень любви обильные и преданные. Хаски очень легко поддаются дрессировке. На своём опыте знаю!!! Всем желаю такую дружную и заботливую собачку! Такая порода подходит обсалютно для любого возраста хозяина. Спасибо всем!)))).

Отзывы на Хаски в категории Животные.