Хаски

Хаски отзывы

4,9
10.01.2021

Суперская собака!!!

Достоинства: Умная, аккуратная, добрая, заботливая, милая.

Отзыв: Всем привет! Хаски-это очень добрая, хорошая и игривая собака. Хаски очень любви обильные и преданные. Хаски очень легко поддаются дрессировке. На своём опыте знаю!!! Всем желаю такую дружную и заботливую собачку! Такая порода подходит обсалютно для любого возраста хозяина. Спасибо всем!)))).

19.12.2020

Добрая собака

Достоинства: Добрая.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хаки-это очень добрая порода собак, она доже лает довольно таки редко, к тому же они очень красивые. У них больше, голубые глаза и они очень пушистые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Собака хорошо поддаётся дрессировке. Очень верная и дружелюбная собака.

15.12.2020

Безумный друг

Достоинства: Она вся из положительных отзывов.

Недостатки: Вой.

Отзыв: Купили хаски 2 года назад. Это животное собакой назвать нельзя и язык не поворачивается такое произносить. Это Друг самый настоящий. Сначала мы очень долго не могли понять, почему она не лает, но вскоре узнали, что она может разговаривать и слушать нас. Это удивительное создание, а как она с детьми обращается, как нянечка.

12.12.2020

Дружелюбные

Достоинства: "+" данной породы собак. 1. С появлением данной породы Вы все больше времени проводите на свежем воздухе, вне дома. Знакомитесь с такими же заводчиками собак как и Вы. Это прекрасная возможность на фоне общих интересов заводить дружбу. 2. Из-за того, что хаски не проявляют агрессию к человеку. Она может стать прекрасной няней для ваших детей. 3. Хаски очень подвижные, а это значит, что в вашей жизни будет больше движения. Поэтому она прекрасно подойдет людям ведущим активный образ жизни. 4.

Недостатки: "-" 1. Как только у Вас в доме появится Хаски, можно забыто про свободное время. 2. Именно, как не странно деньги можно отнести к минусам. Ведь придется покупать, корм, поводки, ошейники, игрушки, делать уколы от паразитов. 3. Не стоит забывать, что хаски-северная порода собак и наличие большого количества подшёрстка само-собой разумеющийся факт.

Отзыв: Данная порода собак подойдет для тех, кто ведёт активный образ жизни. Прогулки с собакой должны проходить минимум от одного часа. Ведь хаски еще и ездовые собаки и им нужна активная прогулка. Не нужно забывать и про уход, ведь хаски очень линяют из-за своего подшёрстка. Характер у хасок очень дружелюбный. С детьми ладят очень хорошо.

18.11.2020

Хаски одни из самых добрых и преданных животных

Достоинства: Красивые преданные и энергичные существа.

Недостатки: Озорники.

Отзыв: Весёлые и очень энергичные собаки. Только уж больно много хлопот могут создать своиму хозяину. А кто решил завести себе подобного четвероногого друга должен быть готов к своинравному их характеру. И большому колличеству времени на прогулки и занятием с ними. В своём случае прицеплял покрышку и бегал с ним.

21.09.2020

У меня есть такая порода собаки, и она очень волшебная, очен

Достоинства: Она очень красивая и пцшистая, и игривая.

Недостатки: Только жару не любит.

Отзыв: У меня есть такая порода собаки, и она очень волшебная, очень нежные и красивые существа но они любят только холод это единственный минус, они очень любят своих хозяев и никогда не предадут, очень верные собаки, поэтому всем советцю и рекомпндую их приобрести.

29.06.2020

Рекомендую эту породу

Достоинства: Умная, красивая, добрая, игривая.

Отзыв: Мы с мужем давно хотели собаку и остановились на хаски, очень нравиться эта порода, любит детей! играет с ними постоянно, выполняет команды и любит сладости, особенно блины😄с полной уверенностью могу рекомендовать эту породу, особенно, если в семье есть дети-это будет самый лучший друг!

16.06.2020

Добрые и ласковые животные.

Достоинства: - добрые -послушные -могут возить на санях.

Недостатки: - нету.

Отзыв: Что могу сказать, о такой породе животных. Очень добрые, нежные и ласковые животные. Которые, быстро привыкают к новым хозяинам. И к тому же очень красивые и милые животные. Порода - самая лучшая! Если хотите взять себе красивую, добрую, милую собаку, то вы не ошиблись с породой, берите их!

16.05.2020

Нескучный друг

Достоинства: Добрая, умная, красивая.

Недостатки: Шкодники).

Отзыв: Впуская хаску в семью вы приобретаете бонусом всегда хорошее настроение, так произошло и у нас. В своей собачьей душе она остается ребенком, неважно какого возраста достигла и чему научилась в своей жизни. Очень добрая, умная, всегда с игривым настроением, скучать вам не прийдется. Любит длительные прогулки, чем вас будет всегда держать в тонусе, но это очень хорошо, так как прогулки на свежем воздухе это и полезно, и всегда хорошее настроение, тем более с такими красавцами как хаски. Вот одну н… Читать далее

11.05.2020

Умная и преданная

Достоинства: Умные, верные, красивые.

Недостатки: Для меня нет недостатков, вот настолько сильно я люблю хаски.

Отзыв: В детстве всегда мечтала о собаке, но у моего отца была аллергия на собак и я не могла завести собаку. Мне было 8 лет и я принесла домой щенка с улицы, на улице была зима, он был такой маленький и мне очень было его жалко и я его взяла домой. Родителям я конечно ничего не сказала, так как я знала что они будут ругать меня. Я спрятала щенка у себя под кроватью, родители не замечали даже его, потому что они постоянно работали. Прошла неделя и они всё же узнали о моём новом друге. Родители конеч… Читать далее

16.10.2019

Самая лучшая порода

Достоинства: Очень очень умные Красивые Веселые Активные Выносливые.

Отзыв: Достойная порода собак Сибирский хаски потомки волков. Очень люблю эту породу у меня две хаски девочка Майя и мальчик Шорти мать и сын. Уникальная порода собак потому что в ней собраны самые важные по крайней мере для меня качества выносливые, красивые, умные, дружелюбные очень любят детей и сильно привязываются к хозяину потому еще одно качество верные. А какие у них глаза это даже не описать словами море или небо в котором утонуть можно. Своим поведением могут развеселить даже самого грустного… Читать далее

23.03.2019

Верный и энергичный друг

Достоинства: Хороший друг, много энергии.

Недостатки: Плохой охраник, трудно подаются тренировки.

Отзыв: Это очень хороший друг, с каторым вам некогда не будет скучно, они очень хитры будте осторожны. И это собака точно подружиться с вашим котом и ребенком, их шерсть не требует большого ухода как думают многие, если вы хотите себе ил детям друга который необидет.

09.03.2019

Эта собака самая милая и добрая.

Достоинства: Красивая и добрая.

Отзыв: Самое милое для меня животное-это хаски. Божественной красоты. Всегда мечтала о такой собаке. Просто прелесть.

17.02.2019

Замечательная порода.

Достоинства: Глаза, ум, грация, активность.

Недостатки: Любят пакостить.

Отзыв: Буквально 2 месяца назад взяли себе девочку - хаски, так что вполне могу сказать, что данная собака требует непрерывного внимания к себе, будь то день, ночь, вечер или раннее утро. Как всем известно, хасятки любители пошкодничать и попеть песенки, особенно, когда вас нет дома, так что советую с самых первых дней приучать собаку находится одной, ну или быть с ней 24/7, иначе погрома в доме не избежать. По поведению хаски очень игривые и активные собаки, так что гулять с ней придётся очень долго и… Читать далее

15.12.2018

Шикарный выбор

Достоинства: Красивый пёс, умный, весёлый.

Недостатки: Когда подрастает начинает лениться.

Отзыв: Отличная порода, очень весело проводить с ними время, поддаются дрессировке, олтичный друг. Стал моим лучшим другом, никуда без него не хожу, очень добрый и подвижный, еду просит тихо, не орёт как остальные псы. Очень приличная и культурная порода, не то что "Чихуа-хуа". Таким и перед друзьями хвастаться, и вас никто не тронет (привязан к хозяину, и не даст ночью уличным психам что-то сделать), и самому радостно на душе! Советую к покумне ВСЕМ без исключений. Разве что у вас аллергия, тогда можн… Читать далее

Отзывы на Хаски в категории Животные.