Хаски

Хаски отзывы

4,9
08.12.2018

Хаски

Достоинства: Мне очень нравятсч хаски потому что они красивые особенно глаза.

Отзыв: Хаски- это самые преданные собаки. Они спокойные, дружелюбный, хаски нежные, ласковые, и т. п. Эти собаки всегда пытаются угодить человеку. Это такие собаки что с ними не соскучишься. Тем более каждый человек должен иметь животное лучше всего собаку. Рост хаски:50-60. Вес 20-27кг. Возраст: 12 лет.

07.10.2018

Умные, добрые, преданные, красивые

Достоинства: Умные, добрые, преданные, красивые.

Отзыв: Это-быстрые-и-спортивные-собаки-с-достаточно-компактным-телосложением-и-легкой-походкой. Хаски-дружелюбные-и-нежные-со-своей-семьей-собаки, однако, самые-тесные-и- глубокие-отношения-они-устанавливают-только-с-одним-человеком-из-семьи. Хаски-собака-осторожная-и-внимательная, но-не-слишком-подозрительная-к-незнакомцам-и-агрессивная-по-отношению-к-другим-собакам. У-них отсутствует-собственнический-инстинкт-и-они-легко-могут-поделиться-тем, что-у-них-есть-с-другими. Дух-хаски-роднит-их-с-волк… Читать далее

08.05.2018

Умные добряки

Достоинства: Прекрасный друг.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Это пожалуй одна из лучших пород для детей. Собака достаточно умная и добрая. Детей не обижает и с удовольствием с ними играет. Для охраны он тоже хорош, чужих не впустит на свою территорию. Очень нравится эта порода, только вот не очень любят жару. Собаку можно держать как дома так и на улице.

22.04.2018

Самая красивая

Достоинства: Очень умные и красивые.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень мне нравятся они очень милые и красивые мечтаю о хаски уже 5 лет они умные и очаровательные.

25.09.2017

Умные

Достоинства: Милые.

Отзыв: Собаки - это лучшие друзья человека. Хаски - это собака, которая будет отлавать вам больше любви, заботы и ласки больше, чем даете ей вы. В детсве я тоже хотела себе такую собаку, да что в детсве я и сейчас хочу. Когда я буду постарше я обещательно заведу себе такую собаку.

16.06.2017

Умная собака!

Достоинства: Красота, ум, забота.

Отзыв: В детстве я всегда мечтал об этой собаке. Пересматривая в Интернете фотографии, я очень сильно полюбил эту породу! Когда мой отец был молодым, он работал в Чукотке, там где единственный способ передвижения-Сибирский хаски. Они очень милые, умные. Когда тебе понадобится помощь, они придут и помогут тебе!

22.01.2017

Интересная порода

Достоинства: Красивая легко поддаётся дресировке Вполне безопасна.

Недостатки: Ленивое существо.

Отзыв: Хаски-всеми любимая порода собак Привлекает внимание внешностью и велеколепным взглядом Хаски вполне безопасная порода для приобретения в дом. Помню случай когда хаска дествительно было опасна для окружающих. Чуть не покусала девочку. Я думаю что это единичный случай или просто бешенство (болезнь) собаки.

29.08.2015

Ездовая собака

Достоинства: Дружелюбие, выносливость, преданность.

Недостатки: Неукротимое желание бегать, любит рыть ямы.

Отзыв: Одна из древнейших пород собак. Очень выносливые, добрые, умные. Очень густая и теплая шерсть позволяем им выдерживать очень сильные морозы. Преданны людям. в упряжке способны преодолевать большие расстояния. Постоянно нуждается в физической нагрузке. Очень подвижны и любопытны.

19.06.2015

Умная

Достоинства: Красивая внешне порода.

Недостатки: У собаки нет недостатков.

Отзыв: Мне нравятся, бесконфликтная в целом порода. По этой причине многие довольны. Но не очень склонны к послушанию, не подходят для охраны. Могут жить во дворе, на улице. Так как порода изначально ездовая, то нуждается в активных прогулках, еще лучше бег в санках, за лыжником или велосипедистом. Если есть возможность для каждодневных прогулок не менее 2-3 часов в день, и не на поводке в городе, а в парке или на пустыре, то хаски хороший вариант для городской собаки. Уборки от шерсти в квартире тоже … Читать далее

16.06.2014

Лучший друг

Достоинства: - Красивейшая порода - Доброта - Энергичность.

Недостатки: Правильное воспитание и уход - залог отсутствия каких-либо недостатков. Разве что большая цена, но для такой собаки - вполне адекватная.

Отзыв: Сибирская хаски, на мой взгляд, - самая красивая порода собак. Особенно старого типа, длинношерстные. Никто не может устоять перед соблазном погладить такую красавицу, особенно с голубыми глазами, как у моей Лиги. Хаски - очень добрые, никогда не позволят себе укусить человека. Вместе с тем они очень энергичные. Самая большая радость для них - это весь день бегать и играть со своим хозяином. Особенно зимой. Истинное счастье для хаски - без устали прыгать по глубоким сугробам. Не могу сказать, … Читать далее

25.01.2014

Хитрюги добрые

Достоинства: Выносливые, доброжелательные.

Отзыв: Я как хасятник (поясняю, это те у кого есть хаска) могу долго и много писать об этой породе. Собака очень добрая, миролюбивая и не агрессивная( у нас ребенку 1 год). Очень активные- нужно много времени вкладывать в них, это не домашняя собачка которая будет лежать в ногах! Им нужно движение! Так что прежде чем приобрести собаку данной породы нужно хорошо подумать будет ли у вас столько времени! Собаки эти очень добрые, хитрющие, находчивые.... о надежности не могу сказать так как это свободолюби… Читать далее

02.01.2014

Добрый и преданный

Достоинства: Добрые, умные , преданные.

Отзыв: Мой Арчи очень преданный каждый день встречает меня с института на пороге. Хаски отличная порода собак зимой они не боятся холода и смело поиграют с вами. Но как спасти его от жары мы придумали, достаточно просто включить кондиционер.

28.11.2013

Cамая хорошая парода собак

Достоинства: Много.

Отзыв: Перед тем как купить эту породу собак я целый год читала о них! Всякое было написано и прослушано... что это ужасная порода, сами себе на уме, иногда тупые, погромщики.... но мне было все равно, я только хотела слышать о хороших качествах этой породы, а что будет потом, после того когда куплю собаку меня мало интересовало))) Ну вот.. в этом году моя мечта осуществилась, я стала счастливой обладател.

11.11.2013

БОМБА

Достоинства: Охраняет, преданный.

Недостатки: По началу писал где попало)).

Отзыв: Всем привет) сегодня я вам отдам так сказать) свою информацию об этой прекрасной породе)) (у меня живет такой в квартире) немного есть с этим проблемы) но мы справились приучил я его ходить в туалет (для собак конечно) и все наладилось) сама по себе собака просто чудо и квартиру остерегает) вообщем пес очень крутой всем советую.

28.10.2013

Отличный друг

Достоинства: Отличный друг.

Недостатки: Требует длительных прогулок.

Отзыв: Очень долго мечтал о хаски, после того как завел, ни капли не жалею о своем выборе. Отличная собака, я думаю больше подходит людям которые ведут активный образ жизни, бегают по утрам и вечерам. Собака требует много внимания и нуждается в длительном выгуле, хотя длятельные прогулки можно заменять поездками на велосипеде или пробежками, это я говорю с собственного опыта. Насчет того, что пишут о линьке- Да, она бывает очень часто, но в доме она не заметна (моя живет в доме), если в доме регулярно … Читать далее

Отзывы на Хаски в категории Животные.