Хаски

Хаски отзывы

4,9
23.10.2013

Мечта с самого детства.

Достоинства: Не агрессивные, послушные, хорошие и верные друзья.

Недостатки: Требуют много времени и внимания, часто линяет, чрезвычайно активны.

Отзыв: Я полюбила эту породу собак с того момента, как посмотрела мультфильм "Балто". Ещё тогда эти собаки поразили меня своими умом и преданностью. Сейчас, повзрослев, и прочитав достаточно информации о этих собаках, я понимаю, что справиться с этой собакой было бы довольно сложно. Да и увы, совсем нет времени на собаку. Первое, на что стоит обратить внимание, что этим собакам нужные усиленные тренировки, иначе они найдут сами какой-нибудь способ выпустить энергию, и их методы вам явно не понравятся) … Читать далее

12.09.2013

Классная порода собаки.

Достоинства: Очень классная собачка).

Отзыв: Эта собака моя мечта. На моё день рождение я просил купить собаку и мама мне купила таксу. Я очень обрадовался. И сейчас ему уже 4-5 лет. Он мне очень нравиться. Я его люблю!!!))).

12.09.2013

Хатико

Достоинства: Очень красивые. Любят прогулки. Любят хозяина. Не лают на людей.

Недостатки: Плохо переносят тепло.

Отзыв: Хаски самая верная собака в мире. Она любит своего хозяина и не только даже прохожих он очень любит, но прохожие бояться его. Она очень ласковая даже на людей не лает. Не агрессивная и исключительно ездовая собака которая очень любит длинные прогулки.

11.09.2013

Мега

Отзыв: Главная отличительная особенность Хаски от других пород - это изумительные голубые глаза. Шерсть у Хаски мягкая и приятная, имеет множество оттенков, от черного до белого это очень красивые собаки.

02.09.2013

Комок любви и преданности

Отзыв: Много можно говорить об этой собаке, но главными ее качествами являются, конечно же, преданность и забота о хозяине - будет умирать, но отдаст кусок хлеба хозяину. у 30 % хаски есть пятна вокруг глаз, вид очень грозный - но душа.... ее не изменишь,..

10.08.2013

Друг

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Склонный убегать из дома.

Отзыв: Если Вы ведёте активный образ жизни, в любую погоду готовы к приключениям и путешествиям, любите скорость и свободу, то лучшего компаньона Вам не найти. При правильном обращении Вы получите замечательного друга и товарища для самых сумасшедших затей: -зимой хаски будут с Вами рядом, а точнее всегда впереди, если Вы едете на лыжам в лесу, несётесь с горы, преодолеваете огромные расстояния на нарте, -в остальное время-велосипед, карт, самокат, квадроцикл Вам в руки. Собака породы сибирский хас… Читать далее

09.08.2013

Супер собака.

Достоинства: Вынослив, преданый друг,.

Недостатки: Тяжело привыкает к новому хозяину, если уже взрослая собака.

Отзыв: Очень хороший, преданный друг. Надежный в экстремальных ситуациях. Выносливый, хорошо адаптируеться к природным условиям. Может выносить хорошо низкую температуру, спать на снегу, согревая своего хозяина. В еде не превередлив, но предпочитает больше всего кушать мясо.

21.07.2013

Красавец

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Красивый и одновременно сильный пёс, класс. Очень красив, хотел я такого пса, но не надумал браться за ухаживанием и заботой о такой псине, всегда завидовал владельцам данных владельцев этой породы, возможно позже приобрету щенка, вообще интересует сколько проблем с ним будет.

16.07.2013

Очень красивая собака

Достоинства: Хаски очень умные.

Отзыв: У моего друга есть собака Хаски, она такая красивая, черно белой окраски, мне очень нравятся её разноцветные глаза один серого оттенка а другой черного оттенка. Такой собаке как Хаски надо уделять внимание, они очень любят играться, очень послушные. Хоть они очень дорогие, но он этого стоят.

13.07.2013

Домашний волк

Достоинства: Все выше.

Недостатки: Т. к. родина этих собак- Аляска, они привыкли к холоду и просто обожают снег, летом им будет не просто. Еще этим собакам нужна нагрузка, т. к. хаски возили и сейчас возят упряжки, без физической нагрузки такие собаки зачахнут.

Отзыв: Хаски-домашний волк. Очень умные и преданные собаки, очень выразительные и легко поддаются тренировке. Что бы завести такую собаку, придется раскошелиться и не легко найти. С такими собаками не соскучишься. Это единственная порода собак, которая не умеет лаять, они только воют, действительно как волки. Очень красивые и выразительные голубые глаза, в них можно утонуть.

04.06.2013

Красивейшая порода

Достоинства: Красивая, мощная и величественная собака.

Недостатки: Дороги и сложны в содержании.

Отзыв: Густой мех, симпатичная дружелюбная морда, выразительные глаза - которые иногда бывают разного цвета. В них еще много осталось от их недалеких предков - волков, такого как спокойная горделивость и самостоятельность, но это уже далеко не волк. Настоящий друг человека - поскольку невозможно им привить к нему агрессию, не искалечив психику. Их содержание довольно дорого стоит, так как они требуют долгих прогулок и постоянного развития со стороны хозяина, но все вложения в эту породу с лихвой окупят… Читать далее

27.04.2013

Хаски

Отзыв: Красивая породы собаки, очень игривая и всегда будет верным другом в вашей семье!

Отзывы на Хаски в категории Животные.