Хаски

Хаски отзывы

4,9
17.07.2013

Красивая

Отзыв: Хаски очень красивая сама по себе окраски, замечательная, послушная и выполняет все команды. Щенков Хаски продают суммой около 50 тысяч рублей в нашем регионе.. хотел купить, но увы финансы не позволяют. Красивая собака рекомендую друзья и всем остальным. Хаски очень верная парода.

16.07.2013

Очень красивая собака

Достоинства: Хаски очень умные.

Отзыв: У моего друга есть собака Хаски, она такая красивая, черно белой окраски, мне очень нравятся её разноцветные глаза один серого оттенка а другой черного оттенка. Такой собаке как Хаски надо уделять внимание, они очень любят играться, очень послушные. Хоть они очень дорогие, но он этого стоят.

13.07.2013

Домашний волк

Достоинства: Все выше.

Недостатки: Т. к. родина этих собак- Аляска, они привыкли к холоду и просто обожают снег, летом им будет не просто. Еще этим собакам нужна нагрузка, т. к. хаски возили и сейчас возят упряжки, без физической нагрузки такие собаки зачахнут.

Отзыв: Хаски-домашний волк. Очень умные и преданные собаки, очень выразительные и легко поддаются тренировке. Что бы завести такую собаку, придется раскошелиться и не легко найти. С такими собаками не соскучишься. Это единственная порода собак, которая не умеет лаять, они только воют, действительно как волки. Очень красивые и выразительные голубые глаза, в них можно утонуть.

23.06.2013

Одни из самых умных собак

Достоинства: Очень красивые и умные собаки.

Недостатки: Они очень плохо переносят жаркие дни.

Отзыв: Мне очень симпотизирует этот вид собак. они очень умные (конечно не настолько как немецкие овчарки, но всё же) и красивые. есть прекрассный фильм "белый плен" - который действительно отображает ихнюю сущность, они уж ОЧЕНЬ преданые своему хазяену что не может не подкупать.

13.06.2013

Очень шикарная порода

Достоинства: Умные, добрые, выносливые.

Недостатки: Плохо переносят жару.

Отзыв: Что бы заводить данную породу, нужно помнить, что с хаски нужно заниматься и они плохо переносят жару. А так это очень умная порода, верная своему хозяину. Окрас у всех хаски просто великолепный, а глаза какие у них глаза- завораживающие. Хаски это рабочая лошадка.

04.06.2013

Красивейшая порода

Достоинства: Красивая, мощная и величественная собака.

Недостатки: Дороги и сложны в содержании.

Отзыв: Густой мех, симпатичная дружелюбная морда, выразительные глаза - которые иногда бывают разного цвета. В них еще много осталось от их недалеких предков - волков, такого как спокойная горделивость и самостоятельность, но это уже далеко не волк. Настоящий друг человека - поскольку невозможно им привить к нему агрессию, не искалечив психику. Их содержание довольно дорого стоит, так как они требуют долгих прогулок и постоянного развития со стороны хозяина, но все вложения в эту породу с лихвой окупят… Читать далее

27.04.2013

Хаски

Отзыв: Красивая породы собаки, очень игривая и всегда будет верным другом в вашей семье!

11.07.2023

Умные, игривые и авантюрные животные.

Достоинства: Очень дружелюбна, умна.

Недостатки: Плохо поддаются дрессировке, кошмарят всю квартиру.

Отзыв: Это действительно большая, просто огромная проблема. Шерсть лезет с хаски клочьями - не важно, идет ли сезон линьки, или нет. Ваша одежда, постель, полы, ковер - абсолютно всё будет в шерсти. Но я всё равно равно люблю своего друга: ) "Плохо поддаются дрессировке " Это не значит, что хаски глупые - наоборот, они слишком умные и хитрые, и потому с ними сложно взаимодействовать, поэтому лучше начать дрессировать их с раннего возраста. На самом деле, это очень интересная и красивая порода соба… Читать далее

19.12.2020

Добрая собака

Достоинства: Добрая.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Хаки-это очень добрая порода собак, она доже лает довольно таки редко, к тому же они очень красивые. У них больше, голубые глаза и они очень пушистые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Собака хорошо поддаётся дрессировке. Очень верная и дружелюбная собака.

08.10.2018

Милый друг

Достоинства: Красивые, милые, ласковые.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Все знают, что собаки друзья человека, но не все люди могут найти себе собаку по характеру. Хаски это милые ласковые, но если надо они могут хорошо разорвать хоть одно сухожилие. Эти милые собаки с особенностью голубых глаз будет для каждого своим личным другом и семьёй.

22.01.2017

Интересная порода

Достоинства: Красивая легко поддаётся дресировке Вполне безопасна.

Недостатки: Ленивое существо.

Отзыв: Хаски-всеми любимая порода собак Привлекает внимание внешностью и велеколепным взглядом Хаски вполне безопасная порода для приобретения в дом. Помню случай когда хаска дествительно было опасна для окружающих. Чуть не покусала девочку. Я думаю что это единичный случай или просто бешенство (болезнь) собаки.

08.02.2014

Интересная

Достоинства: Добрая и очень симпатичная.

Отзыв: Сейчас эта порода в моде и многие заводят, вот только не понимаю по чему. Ведь это все же охотничий пес и ему нужно охотится. Да по внешнему виду собака очень красивая и ласковая, ни когда не обидит ребенка и всегда очень дружелюбная. Но мне жаль, что она теряет свое истинное предназначение.

Отзывы на Хаски в категории Животные.