Мягкая игрушка «Ежик с короной» Keel toys Confetti

Прекрасная мягкая игрушка

Безопасность
Внешний вид
09.03.2021

Достоинства

Мягкость, качество изготовления.

Недостатки

Отзыв

Наша малышка, наверное как и все остальные дети, заядлый любитель мягких игрушек, в особенности такой мягкости как у этих игрушек.
Этого ежика нам подарили родственники. Просто любовь с первого взгляда.
Он очень мягкий, шерстка настолько приятная и не лезет, даже если пробовать пощипать, шерсть не остается на руках. Все плотного тиснения.
Качество изготовления просто отличное. Материалы настолько качественные на удивление.
Размером игрушка десять – двенадцать сантиметров в длину. Малышам удобно брать в руки.
Продается в магазине «Лента» около трехсот рублей по акции за штуку. Изготовлено в Китае. Возрастные ограничения у производителя не заявлены. Внизу внутри у ежика находятся множество маленьких шариков, для утяжеления, наверное чтобы он сидел, а не падал.
Игрушка настолько аккуратно сделана, что радует глаза, ушки на месте, глазки тоже, а на голове корона из ткани. Ткань плотная, тянущая. Но после игр с ней ничего не стало.
У игрушки ничего не отвалилось, нитки нигде не торчат, все на месте.
Ириски ушки расположены на разных уровнях, из-за этого она кажется еще более милой.
У производителя есть такие же ежики с короной, только в другом цвете, выбирайте сами.
У малышки это одна из любимых игрушек. К приобретению советую.

Мягкая игрушка «Ежик с короной» Keel toys Confetti фото 1