Тональная основа для лица и тела Dior Backstage Face & Body Foundation

Отзыв о Тональная основа для лица и тела Dior Backstage Face & Body Foundation :
Комфорт и чистота кожи

09.03.2021

Достоинства

Тон свежий и чистый.

Недостатки

Отзыв

Не могу пр макияже отказаться от тонального крема, потому что есть много изъянов, которые не перекрывает пудра. Но и тональный крем тоже не устраивает, потому что есть ощущение жирной и липуоц плёнки, никакой стойкости. Искала более облегчённый вариант. Очень нравится Тональная основа для лица и тела Dior Backstage Face & Body Foundation, потому что на коже её не видно и не чувствуется.

Ссрклство легкое, жидкое, сразу же поддаётся растушевке, напоминает шёлковое покрытие, обладает флюидной консистенции. Но поры не забивает, даже выручает от видимости чёрных точек.

Изумительно создаёт эффект второй» кожи, то есть не виден даже при близком расстоянии. С лёгкостью скрывает даже тёмные круги под глазами и мешки, выпрямляет мелкие сетки морщин.

Мне нравится то, как средство равномерно распределяется, не образует пятен или эффекта маски, а так же легко скрывает пигментные пятна и следы от пост акне.

Отлично маскирует несовершенства вроде старых следов от рубцов, морщины и покраснения, комедоны.